Перейти к контенту

Измерения длины волны


Kardinale Metrologie

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые метрологи! Возникла потребность в измерении длины волны от импульсного источника лазерного излучения 240 мкВт. Предположительно фактическая величина находится в диапазоне от 0,8 до 1 мкм. Куда обратиться? Может кто-то сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://emilink.ru/wa_1500_i_wa_1000_izmeriteli_dliny_volny/

Прибор WA-1500 является лидирующим в промышленности измерителем длины волны лазера, определяющий абсолютную длину волны фактически любого, работающего в непрерывном режиме лазера с высокой точностью ±0.2 промиль ( ± 0.0002 нм на длине волны 1000 нм). В случае если не требуется высокая точность, WA-1000 может служить недорогой альтернативой, обеспечивающий измерение абсолютной длины волны с точностью ±1,0 промиль ( ± 0.001 нм на длине волны 1000 нм).

Выбор рабочего диапазона длин волн

Доступно три версии WA-1500 и WA-1000 для различных рабочих диапазонов длин волн: видимый (от 400 нм до 1100 нм), ближний ИК (600 нм до 1800 нм) и ИК (1,5 нм до 4 мкм ). Каждая конфигурация включает фотоПриемник и светоделительную систему. оптимизированный для соответствующего рабочего диапазона длин волн. Для перехода из одного диапазона длин волн в другой необходимо просто заменить фотоПриемник и светоделительную систему.

 

 

А все таки в чем проблема? В точности, цене,или чем?

 

 

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...