Перейти к контенту

Ищу ТО и ИЭ со схемами на приёмник компаратор Ч7-38


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Большая просьба поделиться, если есть в наличии.

Нужна схема и тех.описание на прибор Ч7-38 приёмник-компаратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый вечер - тоже ищу... Немогу понять как работает все "Режим работы", что означает индикаторЫ "СС", "ВЧ".. Могу ли я подать сигнал 5 МГц от кварцевого генератора на вход "F" - как он распознаёт частоту - 1 МГц / 5 МГц / 10 МГц - автоматически? Много вопросов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Есть только первая книга - надо сканировать. А вторую со схемами сам ищу.. Место - Литва - РБУ принимается отлично - даже надо "Ослабление" на 2 поставить. DCF 77,5 KHz с Германии и с Велокобритании тоже сигнал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я видел кто-то продаёт ЗИП от ч7-38 на qrz.ru. Теперь "немножко" проблематично с покупками из Литвы.. А как у Вас сигнал в Минске РБУ? В Каунасе аттенюатор ставлю на 1 или 2, редко на 0 (но антенну настроил на частоту РБУ, конденсаторы два там добавил внутри - сразу приём улучился).

Изменено пользователем j-f-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...