Перейти к контенту

К507


Cage1@yandex.ru

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: мост К507 балансируется при "0" значении погрешностей, при поверке ТН. не могу найти явную причину. Усилитель "Нуль индикатора" проверил, все нормально. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? 
Схема в имеющейся документации не  соответствует расстановке элементов в мосту. Буду благодарен за ссылку на Описание и схему моста.
В наличии К507 1976 года выпуска. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cage1@yandex.ru сказал:

Вопрос: мост К507 балансируется при "0" значении погрешностей, при поверке ТН. не могу найти явную причину. Усилитель "Нуль индикатора" проверил, все нормально. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? 
Схема в имеющейся документации не  соответствует расстановке элементов в мосту. Буду благодарен за ссылку на Описание и схему моста.
В наличии К507 1976 года выпуска. Заранее спасибо.

Обычно таки усилитель НИ имеет заниженную чувствительность. Диагностика -  по каскадам с осциллографом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

этот момент проверил в первую очередь
теперь ломаю голову над другими элементами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2019 в 07:55, Cage1@yandex.ru сказал:

этот момент проверил в первую очередь
теперь ломаю голову над другими элементами

При проверке ТТ, "нуль-индикатор" балансируется нормально с определенной погрешностью, характерной для ТТ при определенной нагрузке для вторичной цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...