Перейти к контенту

Поверка/калибровка Установки УППУ-1М


16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые однофорумчане. Есть в наличии установка УППУ-1М. В реестре ее нет. Кто-нибудь делает сейчас ее калибровку? Поделитесь опытом что с ней можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 5ive сказал:

Здравствуйте, уважаемые однофорумчане. Есть в наличии установка УППУ-1М. В реестре ее нет. Кто-нибудь делает сейчас ее калибровку? Поделитесь опытом что с ней можно сделать?

Она есть в реестре. Только надо смотреть такой ли внешний вид у вашей. ОТ было тут на форуме. А так большинство ЦСМ делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, evGeniy сказал:

Она есть в реестре. Только надо смотреть такой ли внешний вид у вашей. ОТ было тут на форуме. А так большинство ЦСМ делают

Вот именно, что не такой. А описание типа на УППУ-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 5ive сказал:

Вот именно, что не такой. А описание типа на УППУ-1

Ну тогда обращайтесь в ЦСМ за калибровкой ;)

Кстати, у меня есть где-то почта разработчика этой установки. Можно спросить у него как там дела с установкой обстояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, evGeniy сказал:

Ну тогда обращайтесь в ЦСМ за калибровкой ;)

Кстати, у меня есть где-то почта разработчика этой установки. Можно спросить у него как там дела с установкой обстояли

Ну если у него можете спросить или поделитесь его электронкой - буду очень признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера Бочков
uppu-1m@mail.ru
Ну только он не совсем Валера. Лучше Валерий ;)
СпросИте. Потом нам расскажете, для расширения кругозора будет полезно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ПОВЕРКУ установки УППУ-1М проводят в ФБУ "Тест-С.-Петербург" http://rustest.spb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Бочков больше по России не ездит. Все тяготы по поверке УППУ-1М легли на Тест-СПб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, letyn сказал:

Добавлю. Бочков больше по России не ездит. Все тяготы по поверке УППУ-1М легли на Тест-СПб)

Бочков не столько поверял эти установки, сколько делал им профилактику. А Тест-СПб сможет? 

Да и нету этих установок в реестре :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2019 в 09:48, evGeniy сказал:

Бочков не столько поверял эти установки, сколько делал им профилактику. А Тест-СПб сможет? 

Это я в курсе. Пару раз с ним работал. Профилактику не делаем. Только годен-брак. Ну чутка подстроить если только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, letyn сказал:

Это я в курсе. Пару раз с ним работал. Профилактику не делаем. Только годен-брак. Ну чутка подстроить если только)

Ну и Челябинск их тоже поверял, раньше по крайней мере. Проблема в другом, а она в реестре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, evGeniy сказал:

Проблема в другом, а она в реестре?

Вы знаете ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, letyn сказал:

Вы знаете ответ.

Она не в реестре :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКА поверяем, но как долго это продлится, неизвестно. Как альтернатива - калибровка. Нам ВНИИМ им. Менделеева на ЭТАЛОНЫ делает калибровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
В 11.11.2019 в 09:30, letyn сказал:

Добавлю. Бочков больше по России не ездит. Все тяготы по поверке УППУ-1М легли на Тест-СПб)

Здравствуйте, я Бочков Валерий.

У вас неправильная информация. Все это время я занимаюсь ремонтом и регулировкой установок на территории России. Если кому-то необходимы мои услуги можете написать на uppu-1m@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...