Перейти к контенту

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я работаю метрологом в ООО.... мне очень интересно может кто сталкивался из метрологов с такой работой это разработка методик контроля..интересует вообще это работа метролога!? или же технологов!? пример такой методики могу выслать на емайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mariya79 сказал:

Я работаю метрологом в ООО.... мне очень интересно может кто сталкивался из метрологов с такой работой это разработка методик контроля..интересует вообще это работа метролога!? или же технологов!? пример такой методики могу выслать на емайл

У нас этим занимаются инженеры по качеству, инженеры по запуску производства. 

Я (метролог) лишь могу подсказать, что данным СИ измерять не корректно и посоветовать другое СИ, а изменения все вносить будут вышеупомянутые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я о том же, что это работа технологов..не как не метролога. метролог лишь выполняет метрологическую экспертизу технической документации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mariya79 сказал:

Вот я о том же, что это работа технологов..не как не метролога. метролог лишь выполняет метрологическую экспертизу технической документации. 

Если я Вам расскажу о всех работах которые выполняют метрологи на производстве - вы будете крайне удивлены. Сказали грузить люминий - радуйся, что не чугуний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Специалисты

А модераторы молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дмитрий Борисович сказал:

А модераторы молчат...

А модераторы не могут сидеть на форуме круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2019 в 06:52, Mariya79 сказал:

в моих обязанностях не только МЭ..поэтому не удивлюсь ничему.

И не у вас только...кроме метрологии  вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • CDS изменил заголовок на Помогите разобраться..

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...