Перейти к контенту

Пункт НД, где сказано о поверке....


30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Skang Евгений сказал:

мне интересно, кто ему тогда оформит свидетельство, если это СИ нет в ФИФ. Вы мне может подскажете? 

 

19 часов назад, Дмитрий1971 сказал:

А он уперся,т.к. у него есть прошлые свидетельства, которые им неправомерно оформил ЦСМ.

Чем не вариант? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Дмитрий1971 сказал:

 у него есть прошлые свидетельства, которые им неправомерно оформил ЦСМ

Так посоветуйте  заказчику написать письмо в РА, они и ему и ЦСМ объяснят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема больше похожа в голове клиента, который не может врубиться почему ему выдали сертификат, а как раз ни в ЦСМ. Ведь даже в ЦСМ поверка и калибровка стоят одинаково на этот случай. Всё продумано и случай уже не первый, чтобы проявить такой резонанс. До других же "доходит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я сделал проще. Позвонил в ЦСМ и попросил перезвонить клиенту и объясниться по прошлым свидетельствам, иначе я накатаю бумагу в РА. Позвонили, извинились, все улажено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий1971 сказал:

В общем, я сделал проще. Позвонил в ЦСМ и попросил перезвонить клиенту и объясниться по прошлым свидетельствам, иначе я накатаю бумагу в РА. Позвонили, извинились, все улажено.

:super::super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...