Перейти к контенту

УПСЖ 3ПМ скачет расход без воды


31 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, asbest сказал:

По хорошему конечно ж нужно брать осциллограф и смотреть, что откуда "сифонит", измерить емкости + ESR (причина и в них может крыться). Вариантов много...

Ну мы проверяли схему не осциллографом конечно , ну наверное вы правы стоит попробовать проверить им , просто я думал может кто уже сталкивался с такой проблемой. Хотя мне человек написал с этого сайта ,что у них была такая проблема и они его просто разобрали высушили и он заработал через некоторое время сам по себе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сергей алахалав сказал:

Ну мы проверяли схему не осциллографом конечно , ну наверное вы правы стоит попробовать проверить им , просто я думал может кто уже сталкивался с такой проблемой. Хотя мне человек написал с этого сайта ,что у них была такая проблема и они его просто разобрали высушили и он заработал через некоторое время сам по себе  

Хорошо, что если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Валерьевич, если все получится... Напишите потом как решилась проблемка, пригодится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, asbest сказал:

Сергей Валерьевич, если все получится... Напишите потом как решилась проблемка, пригодится....

Да конечно без проблем отпишусь если получится . Еще вот Вам хотел вопрос задать на нижней плате два потенциометра , левый мы методом тыка выяснили что он как то влияет на аккумулятор меняет его значение в процентах на табло , а вот правый не понятно . Вы не в курсе за что он отвечает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Сергей алахалав сказал:

Да конечно без проблем отпишусь если получится . Еще вот Вам хотел вопрос задать на нижней плате два потенциометра , левый мы методом тыка выяснили что он как то влияет на аккумулятор меняет его значение в процентах на табло , а вот правый не понятно . Вы не в курсе за что он отвечает ?

К сожалению не помню, схемотехники под рукой нет сейчас, попадется дак отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
В 08.07.2019 в 07:16, Сергей алахалав сказал:

Здравствуйте , столкнулись с такой проблемой на поверочной установке УПСЖ 3ПМ  скачет расход даже если через него не идет вода .
Разобрали почистили трубки , просмотрел схему . на вид все нормально , что можно прозвонить прозвонили ( думали ,что дело может быть в неисправных деталях) убирали перемычку так как написано в описании ,но все тщетно установка как прыгала так и прыгает . Расход на табло  может показывать и - 9.345 м3ч , 1.339 м3ч , -5.675м3ч , и так постоянно без остановки , если пустить через него воду то он не чувствует ее не увеличивается и  не уменьшается . Если кто сталкивался с такой проблемой прошу отзовитесь , буду очень благодарен!!!

Доброе утро, такая же проблема произошла после калибровки. Подскажите как решили проблему ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...