30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, asbest сказал:

По хорошему конечно ж нужно брать осциллограф и смотреть, что откуда "сифонит", измерить емкости + ESR (причина и в них может крыться). Вариантов много...

Ну мы проверяли схему не осциллографом конечно , ну наверное вы правы стоит попробовать проверить им , просто я думал может кто уже сталкивался с такой проблемой. Хотя мне человек написал с этого сайта ,что у них была такая проблема и они его просто разобрали высушили и он заработал через некоторое время сам по себе  

Поделиться этим сообщением

5 минут назад, Сергей алахалав сказал:

Ну мы проверяли схему не осциллографом конечно , ну наверное вы правы стоит попробовать проверить им , просто я думал может кто уже сталкивался с такой проблемой. Хотя мне человек написал с этого сайта ,что у них была такая проблема и они его просто разобрали высушили и он заработал через некоторое время сам по себе  

Хорошо, что если так.

Сергей Валерьевич, если все получится... Напишите потом как решилась проблемка, пригодится....

2 минуты назад, asbest сказал:

Сергей Валерьевич, если все получится... Напишите потом как решилась проблемка, пригодится....

Да конечно без проблем отпишусь если получится . Еще вот Вам хотел вопрос задать на нижней плате два потенциометра , левый мы методом тыка выяснили что он как то влияет на аккумулятор меняет его значение в процентах на табло , а вот правый не понятно . Вы не в курсе за что он отвечает ?

52 минуты назад, Сергей алахалав сказал:

Да конечно без проблем отпишусь если получится . Еще вот Вам хотел вопрос задать на нижней плате два потенциометра , левый мы методом тыка выяснили что он как то влияет на аккумулятор меняет его значение в процентах на табло , а вот правый не понятно . Вы не в курсе за что он отвечает ?

К сожалению не помню, схемотехники под рукой нет сейчас, попадется дак отпишусь.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.