Перейти к контенту

Магазин сопротивлений P4831


11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравтствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если в свидетельстве о поверке на магазин сопротивлений типа P4831 (Госреестр № 6332-77) написано, что он поверен в соответтсвии с методикой поверки и соответствует эталону 3 разряда (приказ №146 ... ), то это означает, что данный магазин сопротивлений можно аттестовать в качестве эталона 3-го разряда во всем диапазоне сопротивлений, который он может задать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

в 77 году в госреестр включили всего 200 шт магазинов сопротивлений, ваш магазин 1977 года выпуска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что дальше приказом регионального цсм продлялся выпуск и разрешение на производство. Так как знак реестра стоит на них. Раньше к такому строго относится должны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Логинов Владимир сказал:

Раньше к такому строго относится должны были

До 1994 г. Но есть магазины выпуска 2018 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
12 часов назад, Логинов Владимир сказал:

Я думаю что дальше приказом регионального цсм продлялся выпуск и разрешение на производство. Так как знак реестра стоит на них. Раньше к такому строго относится должны были

так он и сейчас , вроде, стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
8 часов назад, evGeniy сказал:

Но есть магазины выпуска 2018 ;)

думаю не сложно найти уже и 2020 года выпуска :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, evGeniy сказал:

До 1994 г. Но есть магазины выпуска 2018 ;)

Если не секрет -а чей там логотип? На современных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tim_L сказал:

Если не секрет -а чей там логотип? На современных.

Украина. Я понял, что их до сих пор выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, evGeniy сказал:

Украина. Я понял, что их до сих пор выпускают

Если это логотип старого доброго львовского Микроприбора, то есть подозрение,что он последние лет десять вообще уже ничего не выпускает. Зато есть умельцы,которые скупают у населения б/у приборы,подшаманивают и выдают за свои. тот же пресловутый "Западприбор" (гугл поможет). В сети их неоднократно ловили на том,что они переделывают даже заводские шильдики на приборах, не говоря о паспортах. 

Поэтому мне интересно посмотреть на шильдик этого новодела.. а не просто "Украина"

Изменено пользователем Tim_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tim_L сказал:

Если это логотип старого доброго львовского Микроприбора, то есть подозрение,что он последние лет десять вообще уже ничего не выпускает. Зато есть умельцы,которые скупают у населения б/у приборы,подшаманивают и выдают за свои. тот же пресловутый "Западприбор" (гугл поможет). В сети их неоднократно ловили на том,что они переделывают даже заводские шильдики на приборах, не говоря о паспортах. 

Возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел мост Р333 2010 года выпуска. За 9 лет шильдик стерся, что даже заводской не прочитать. А на родном 1965 года до сих пор все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...