Перейти к контенту

Требуется Главный метролог


21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В компании "Норгау" -разработчика и поставщика высокоточного оборудования и измерительного инструмента, открыта вакансия главного метролога. Работа в новой измерительной лаборатории. Требования к кандидату: Высшее образование в области метрологии, машиностроении, опыт работы в области метрологии, в частности геометрические и механические измерения, опыт в аккредитации лабораторий, желательно знание английского языка. Обязанности: метрологическое обеспечение компании, ведение метрологической службы компании, аккредитация и подтверждение компетенции на право поверки / калибровки. Условия: график работы : с 8-00 до 17-00. Зарплата обсуждается с успешным кандидатом. Просьба свои резюме отправлять по 1501buv@norgau.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AtaVist сказал:

"от 80 т.р." это как-то не фонтан.

Почему же? Из названия должности не происходит объем выполняемых работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, evGeniy сказал:

Почему же? Из названия должности не происходит объем выполняемых работ

https://spb.hh.ru/vacancy/32809143

Цитата

Обязанности:

  • Метрологическое обеспечение компании;

  • Ведение метрологического центра компании;
  • Аккредитация на право поверки и подтверждение компетентности;
  • Утверждение типов СИ и внесение их в Госреестр;
  • Проведение входного контроля (калибровки/поверки) измерительного инструмента (средств измерений) для геометрических измерений (штангенинструмент, микрометрический инструмент и т.д.).

Оклад 80 плюс премии

На руки 70 плюс некии премии.

Может и найдут кого, не спорю.

У меня ведущий 80-85 на руки. И то - Питер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AtaVist сказал:

У меня ведущий 80-85 на руки. И то - Питер.

Так у Вас производство, ВП и вся пятая точка в мыле. А это торгаши. Тут поспокойнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, evGeniy сказал:

Так у Вас производство, ВП и вся пятая точка в мыле. А это торгаши. Тут поспокойнее ;)

Если хотят опытного человека переманить с производства, то надо планку поднимать.

Учитывая что продавать-то будут в основном оборонке (как мне представляется..), то им такой вот упаренный ВП и нужен, имхо.

Ко мне коммивоязжеры приезжают, но это же тоска печаль..Молодые и зеленые..

А у Норгау хорошая лаба для проведения арбитражных измерений, им как раз с опытом не помешал бы..Но это так, хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2019 в 08:20, tarasova.63 сказал:

А опытные итак хорошо  сидят на своем месте..все отлажено...

Может меняться ситуация на самом предприятии. Сейчас гособорозаказ упал, на многих предприятиях "веселуха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AtaVist сказал:

Может меняться ситуация на самом предприятии. Сейчас гособорозаказ упал, на многих предприятиях "веселуха".

Как всегда в одной вакансии работодатель пытается объеденить несколько . Ему и специалист нужен в узкой сфере достаточного уровня и ещё чтобы аккредитацию на себе вытащил. А это ой как редко бывает в одно лицо (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, evGeniy сказал:

Как всегда в одной вакансии работодатель пытается объеденить несколько . Ему и специалист нужен в узкой сфере достаточного уровня и ещё чтобы аккредитацию на себе вытащил. А это ой как редко бывает в одно лицо (((

Я сейчас себе ищу метрологов на МЭ в части конструкторской документации и тп на механобработку...Все проклял - сплошные теплотехники и электрики.

Так что тут НОРГАУ мне конкуренцию составляют, хотя и не совсем - зп у меня выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, evGeniy сказал:

Как всегда в одной вакансии работодатель пытается объеденить несколько . Ему и специалист нужен в узкой сфере достаточного уровня и ещё чтобы аккредитацию на себе вытащил. А это ой как редко бывает в одно лицо (((

Есть   такие и очень часто.Чем мельче предприятие.тем больше нужны "универсалы"..да и не проблема это..вопрос зарплаты.. у нашего шефа на поставленную задачу надо сделать и все!

Изменено пользователем tarasova.63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, evGeniy сказал:

Как всегда в одной вакансии работодатель пытается объеденить несколько . Ему и специалист нужен в узкой сфере достаточного уровня и ещё чтобы аккредитацию на себе вытащил. А это ой как редко бывает в одно лицо (((

Это вообще постоянно.. Типа если метролог, то он везде метролог и в электрике и в механике и теплотехнике с вибрацией..Это что касается видов измерения. А уж и и то что лабу аккредитовать должен так само собой :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AtaVist сказал:

Я сейчас себе ищу метрологов на МЭ в части конструкторской документации и тп на механобработку...Все проклял - сплошные теплотехники и электрики.

Так что тут НОРГАУ мне конкуренцию составляют, хотя и не совсем - зп у меня выше :)

Механики не востребованы. Вы много у нас в стране знаете машиностроительных заводов (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tarasova.63 сказал:

Есть   такие и очень часто.Чем мельче предприятие.тем больше нужны "универсалы"..да и не проблема это..вопрос зарплаты..

Это сильное заявление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AtaVist сказал:

Это сильное заявление..

Сильное, к сожалению.потому.как сама такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, evGeniy сказал:

Механики не востребованы. Вы много у нас в стране знаете машиностроительных заводов (((

Заводы знаю, но там такая тоска печаль, что лучше бы и не знал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tarasova.63 сказал:

Сильное, к сожалению.потому.как сама такая...

Вас одной, мягко скажем, мало =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет..немягко..смотря.на какой объем....я главный метролог ,попроще..рабочая лошадь...от узкопрофильной работы давно отшла,сменив работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2019 в 10:34, AtaVist сказал:

У меня ведущий 80-85 на руки. И то - Питер.

Эх ...

2 часа назад, AtaVist сказал:

Я сейчас себе ищу метрологов на МЭ в части конструкторской документации и тп на механобработку...Все проклял - сплошные теплотехники и электрики.

К вам что ли податься ?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...