Перейти к контенту

Выбор виброметра /аналог


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты-метрологи!

если есть возможность . помогите мне выбрать аналог следующего виброметра изготовитель фирма RION Япония марка VA 12 (№62380-15 в Едином госреестре СИ) .

До сих пор использовался TV300, но он снят с производства, предложен взамен Tine Group 7230 ( аналог) -но он отсутствует в данном реестре ...предлагают с калибровкой ; потребителю необходим прибор -с поверкой ...

Можете порекомендовать Аналоги ...?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • CDS изменил заголовок на Выбор виброметра /аналог

Думаю, будет значительно проще если Вы укажете, какие конкретно характеристики должны обеспечиваться приобретаемым виброметром. И ожидаемый бюджет покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие характеристики важны для данного прибора...? Я - снабженец; указала каким пользовались прибором , и какой сейчас собираются приобретать 

Какие мне запросить принципиальные характеристики... для данной категории ИП?

Вопрос бюджета «неуместен»

если исходить из моей Темы ( извиняюсь заранее за абс некомпетентность);но моя цель-удовлетворить потребителя и максимально с экономить ...Прибор тот что был на порядок дешевле чем сейчас затребовали закупить, ссылаясь на требование поверки ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ашатаН сказал:

...

если есть возможность . помогите мне выбрать аналог следующего виброметра изготовитель фирма RION Япония марка VA 12 (№62380-15 в Едином госреестре СИ) .

До сих пор использовался TV300, но он снят с производства, предложен взамен Tine Group 7230 ( аналог) -но он отсутствует в данном реестре ...предлагают с калибровкой ; потребителю необходим прибор -с поверкой ...

Можете порекомендовать Аналоги ...?

Не забивайте себе голову.

Требуйте с заказчика (эксплуатирующего отдела) -  заявку. В ней должны быть указаны необходимые технические характеристики и все остальные пожелания. Одно уже есть - наличие поверки.

С этими данными вы обращаетесь к поставщикам - пусть предлагают аналоги с предоставлением описания типа и номера в госреестре СИ.

С предложениями опять к заказчику - пусть выбирает конкретный тип.

А вот здесь ваша работа - выбрать по дешевле.

16 часов назад, ашатаН сказал:

...

Прибор тот что был на порядок дешевле чем сейчас затребовали закупить, ссылаясь на требование поверки ... 

Что то много, за поверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

2 года назад подбирала  фирмы БАЛТЕХ...посмотрите в Госреестре был..VP-3410.Но все .правильно.зависит от выбора параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

      Добрый день!

     При выборе виброметра нужно еще учитывать его назначение- для контроля воздействия вибрации на человека (санитарные нормы) или контроля вибрации механизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, metrolog61 сказал:

      Добрый день!

     При выборе виброметра нужно еще учитывать его назначение- для контроля воздействия вибрации на человека (санитарные нормы) или контроля вибрации механизмов.

Это

В 07.08.2019 в 15:22, Влдмир сказал:

...вы обращаетесь к поставщикам - пусть предлагают аналоги с предоставлением описания типа и номера в госреестре СИ.

Что бы можно было с поверкой и использовать в сфере ГРОЕИ.

 

 

Изменено пользователем Влдмир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...