Перейти к контенту

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В нашей организации сменился директор,
причем директор, имеющий ЭЦП и учетную запись руководителя организации с доступом в личный кабинет Росаккредитации продолжает работать, только в должности коммерческого директора и предполагается, что все документы и заявления будет подписывать он по доверенности.
В выписке из ЕГРЮЛ все изменения уже отражены
 
Подскажите, пожалуйста, какие действия необходимо предпринять, для изменения данных о руководителе в личном кабинете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При подаче запроса в тех поддержку, мне прислали регламент, в котором прописано первым пунктом получение ЭЦП новым руководителем. Как быть если новый директор не планирует ее получать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете пользоваться Личным кабинетом ФГИС Росаккредитации и без ЭЦП. Просто вы не сможете подавать заявления, подписывать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sav сказал:

Вы можете пользоваться Личным кабинетом ФГИС Росаккредитации и без ЭЦП. Просто вы не сможете подавать заявления, подписывать документы.

Это понятно, я о другом, заявление и документы буду подписывать с помощью ЭЦП прежнего директора, доверенность оформят. А вот каким образом сделать, чтобы отражался руководителем другой человек. Просто редактировани6е в ЛК достаточно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славная сказал:

Внесите в ЛК приказ о назначении директора и все дела.

Где именно?, я не нашла в ЛК такой возможности, и у меня нет приказа о назначении, с ним трудовой договор заключают.. по решению собрания учредителей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kaprizs сказал:

Где именно?, я не нашла в ЛК такой возможности, и у меня нет приказа о назначении, с ним трудовой договор заключают.. по решению собрания учредителей

 

В сведениях о юр.лице. Собрание учредителей обычно приказом назначают генерального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Славная сказал:

В сведениях о юр.лице. Собрание учредителей обычно приказом назначают генерального.

Открываю карточку аккредитованного лица, вкладки аккредитованное лицо и заявитель, нет возможности прикрепления файлов..

В режиме редактировать получилось сменить ФИО директора и на этом все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kaprizs сказал:

Открываю карточку аккредитованного лица

Я вообще не могу зайти в ФГИС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...