Перейти к контенту

Счётчик-расходомер MRT 97 (Daniel)


15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти ГСИ. Вторичный прибор MRT 97 счетчика жидкости турбинного. Методика поверки. Счетчики жидкости турбинные CRA/MRT 97. Методика поверки.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Помогите найти ГСИ. Вторичный прибор MRT 97 счетчика жидкости турбинного. Методика поверки. Счетчики жидкости турбинные CRA/MRT 97. Методика поверки.Заранее благодарен.

Вы уверены, что методика с таким названием существует? В описании типа СИ на преобразователи расхода турбинные CRA написано, что поверка выполняется по методике МИ 1974-2004.

P.S. МИ 1974-2004 есть, но размер 5 Мб, сюда не пролазит.

Описание типа СИ.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти ГСИ. Вторичный прибор MRT 97 счетчика жидкости турбинного. Методика поверки. Счетчики жидкости турбинные CRA/MRT 97. Методика поверки.Заранее благодарен.

Вы уверены, что методика с таким названием существует? В описании типа СИ на преобразователи расхода турбинные CRA написано, что поверка выполняется по методике МИ 1974-2004.

P.S. МИ 1974-2004 есть, но размер 5 Мб, сюда не пролазит.

Именно это название я нашёл в перечне документации ПСП где-то в поисковике.

В любом случае спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Помогите пожалуйста c счетчик жидкости турбинный Daniel CRA/MRT 97, не могу найти руководство эксплуатации и методику поверки.

Изменено пользователем albert_zakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста c счетчик жидкости турбинный Daniel CRA/MRT 97, не могу найти руководство эксплуатации и методику поверки.

Инструкция по эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста c счетчик жидкости турбинный Daniel CRA/MRT 97, не могу найти руководство эксплуатации и методику поверки.

МП CRA MRT 97

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста c счетчик жидкости турбинный Daniel CRA/MRT 97, не могу найти руководство эксплуатации и методику поверки.

Продолжаю МП

CRA MRT 97.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Выручили. Первый раз зарегился на форуме прям не ожидал такого внимания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В описании типа 22214-01 на Счетчики жидкости турбинные CRA/MRT 97, указана методика - «Счетчики жидкости турбинные CRA/MRT 97. Методика поверки » помогите найти, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Помогите найти: :gt:

«Счетчики жидкости турбинные CRA/MRT 97. Методика поверки,», утвержденным ГЦИ СИ «ВНИИМ им. Д.И.Менделеева» от 02.10.2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А руководство на вторичный прибор MRT 97 у кого-нибудь имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...