Перейти к контенту

Подтверждение компетентности


3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, предстоит ПК 2 летний по поверке СИ, в связи с этим возникли некоторые вопросы:

1) В Заявление о проведении процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица в п.3 наименование аккредитованного необходимо повторить написанное в п.1, если они совпадают?

2) Если ранее было расширение и в данный момент в реестре имеется две ОА (одна первоначальная и вторая дополнение № 1 к ОА), при подачи Заявления на ПК прикладывать ОА общую (совмещенную из первоначальной и дополненной)? При этом необходимо ли указывать в Заявлении на ПК "Прохождение процедуры подтверждения компетентности аккредитованного лица совместно с прохождением процедуры актуализации области аккредитации" (если две ОА соединяем) или ничего не указывать?

Снимок4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сейчас все заявления в РА подаются только в электронной форме, на основании тех данных , которые Вы занесли в личный кабинет, в том числе и адрес места осуществления деятельности, т.е. заявление формируется автоматически + Вы прикладываете сканы всех необходимых документов (ОА, доверенность, если заявление подписываете по доверенности и др.). ОА формируете в соответствии с Приказом РА от 24.09.2019 г. №186 

Приказ № 186 Мет указ по описанию ОА.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...