Перейти к контенту

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Разрешите проинформировать Вас о том, что предприятие ООО «КОРТЭК»          с 1988 года разрабатывает и серийно производит атомно-абсорбционные спектрометры серии КВАНТ, предназначенные для количественного химического анализа, и все необходимые аксессуары к ним, включая спектральные лампы типа ЛТ-6М.

В настоящее время основным серийно выпускаемым оборудованием является современная модификация атомно-абсорбционного спектрометра с пламенной атомизацией определяемого элемента  «КВАНТ-2», а также первый в мире компактный спектрометр  «КВАНТ.Z» (атомизация в графитовой печи), предназначенные для элементного анализа технологических и экологических проб на микропримеси металлов. Спектрометры выпускаются различной степени автоматизации.

  Характеристики всех выпускаемых спектрометров находятся на уровне, либо превосходят соответствующие характеристики зарубежных  аналогов.

 Спектрометры надежны, высокопроизводительны и малочувствительны к мешающим влияниям со стороны основы пробы.

 По прежнему, ООО «КОРТЭК» обеспечивает запуск оборудования в эксплуатацию, его гарантийное и послегарантийное обслуживание, обучение персонала, дополнительные поставки расходных компонентов в короткие сроки, модернизацию спектрометров и их периодическую поверку по месту эксплуатации. Расходы на обслуживание, а также на поставку расходных материалов существенно ниже расходов на обслуживание импортных аналогов. Срок поставки расходных материалов и срок исполнения работ по обслуживанию оборудование также существенно меньше.

Качество    наших    приборов    подтверждено   их   бесперебойной   работой   более   чем   в  2500  аналитических лабораториях  России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Выражая уверенность в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве, предлагаем Вам рассмотреть вопрос об обновлении парка лабораторного оборудования Вашего предприятия и направляем Вам информацию о выпускаемых приборах.

 

С уважением,

Усов Максим Юрьевич

ООО "КОРТЭК"

ООО "Техноквант"

Отдел маркетинга

г. Москва

(495) 212-93-71 (3407)

Атомно-абсорбционные спектрометры Квант.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...