Перейти к контенту

шаблон


владимир 332

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, проконтролировать этот шаблон

Шаблон И32-118 (к. 52х2,81).pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейные размеры можно проконтролировать на ДИПе, а вот угловой с таким допуском даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
6 часов назад, Alex Aliev сказал:

можно проконтролировать

Вопрос стоял не как, а помогите.

Думаю как Владимир Александрович и сам прекрасно знает, просто в больнице нет таких средств.

21 час назад, владимир 332 сказал:

Помогите,

Мне кажется тут надо использовать личные каналы связи сами знаете с кем. Здесь не так много специалистов работающих в геометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, scbist сказал:

Думаю как Владимир Александрович и сам прекрасно знает, просто в больнице нет таких средств.

Каюсь, "порисовался" :gt: это не в больнице , а с прежнего места места работы. Ностальгия замучала. 

Выпускал завод такой профиль ГОСТ 4134-75 Профили Коллекторов.pdf  для изготовления коллекторных пластин электрических машин. В основном для знаменитого электровозостроительного НЭВЗа  (г. Новочеркасск), ранее для Московского "Динамо" (имени С.М. Кирова) и для остальных электровозоремонтных по всей стране.  И хоть шаблоны изготовляются и поставляются Заказчиком,  Руководством нашего завода была поставлена задача его контролировать. Занимался сиим процессом с 2009 по 2014 год.

7 часов назад, Alex Aliev сказал:

Линейные размеры можно проконтролировать на ДИПе

Соглашусь, но нам и инструментального микроскопа ИМЦ хватало на "безрыбье"

7 часов назад, Alex Aliev сказал:

а вот угловой с таким допуском даже не знаю.

всегда этот секундный допуск поражал и его необходимость. Пробовал угол гониометром в местном ЦСМ проконтролировать - не получилось. Сошлись на синусной линейке :super: Конечно муторно, но что поделаешь.

Вот чего получилось Протокол шаблона 52 - 2 нов 2012 - копия.xls

Может кто свежие мысли выскажет, может пригодиться кому. Конечно с КИМ и пр. нет вопросов

P.S. Для справки цена комплекта Шаблон - Контршаблон с ручной подгонкрой  в районе 100  тыров. НЭВЗовские и Динамовские как картинка. Других изготовителей "мама не горюЙ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...