Перейти к контенту

ГОСТ 24555-81


15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,знаю,что данный ГОСТ отменен на территории РФ 01.07.1998 г. Но мне нужен сей ГОСТ. Может быть у кого-нибудь он "завалялся"? :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,знаю,что данный ГОСТ отменен на территории РФ 01.07.1998 г. Но мне нужен сей ГОСТ. Может быть у кого-нибудь он "завалялся"? :thankyou:

http://dbases.ru/frame.htm он тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,знаю,что данный ГОСТ отменен на территории РФ 01.07.1998 г. Но мне нужен сей ГОСТ. Может быть у кого-нибудь он "завалялся"? :thankyou:

http://dbases.ru/frame.htm он тут

Там его (т.е. текста) так же нет, как и в остальных базах, только название и номер, потому что утратил силу.

Прежде чем давать ссылку, пройдите по ней до конца сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOST24555.zip

(djvu) / с порядком страниц разберетесь сами...

странный текст - вроде переиздание 1992г., а по тексту нет внесенного изменения (или поправки ?) по ИУС 1-82 ? а ведь 2 страницы изменений... (стр. 233 и 234)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что странного... взята книжица, покладена на сканер, отсканирована....

Если у Вас есть замечания - берете Ваши изменения, сканируете, выкладываете.И глянем, чего ж там не внесли при переиздании.

Изменено пользователем Meßfehler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что странного... взята книжица, покладена на сканер, отсканирована....

Если у Вас есть замечания - берете Ваши изменения, сканируете, выкладываете.И глянем, чего ж там не внесли при переиздании.

:super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOST24555.zip

(djvu) / с порядком страниц разберетесь сами...

странный текст - вроде переиздание 1992г., а по тексту нет внесенного изменения (или поправки ?) по ИУС 1-82 ? а ведь 2 страницы изменений... (стр. 233 и 234)

По моему это то, что нужно.:thankyou:

24555-81.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что странного... взята книжица, покладена на сканер, отсканирована....

Если у Вас есть замечания - берете Ваши изменения, сканируете, выкладываете.И глянем, чего ж там не внесли при переиздании.

странно только то, что "переиздание" не содержит изменения...

кстати - такого переиздания (1992) нет даже в Стандартинформе (у них по указателю переиздание 1987)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOST24555.zip

(djvu) / с порядком страниц разберетесь сами...

странный текст - вроде переиздание 1992г., а по тексту нет внесенного изменения (или поправки ?) по ИУС 1-82 ? а ведь 2 страницы изменений... (стр. 233 и 234)

По моему это то, что нужно.:thankyou:

у нас такой же вариант (1981 + изменение) - только изменение более "сильно" было приклеено :(

плохо отсканировалось (чернота сбоку текст слегка закрывает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно только то, что "переиздание" не содержит изменения...

кстати - такого переиздания (1992) нет даже в Стандартинформе (у них по указателю переиздание 1987)

Ну считайте, что я сам нарисовал этот ГОСТ...

Насчет переиздания - ну не знаю я... 1992 год, разные страны уже, мож Украинский Госстандарт заказал тираж у издательстве стандартов, а это изд(ев)ательство отакую "свинью" подложило...

Изменено пользователем Meßfehler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 8 лет спустя...
  • Специалисты

Может быть и никакой. Раньше были узаконенные методики на каждый вид ИО, а порой и на каждый тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...