Руководство в конце года, между делом, поинтересовалось этой проблемой. Лаборатория, чисто для "внутреннего" потребления, по крайней мере в ближайшие годы.
А сейчас как раз, после декабрьского аншлага, возникло свободное время.
Конкретно, по бытовым эл.счётчикам и возможно контроллерам УСПД.
Интересно послушать опытных, в этом деле, людей.
Какие подводные камни и сложности тут есть, сколько времени в среднем займёт сама аккредитация, ну +/-?
Ну и какие малозаметные (но