Руководство в конце года, между делом, поинтересовалось этой проблемой. Лаборатория, чисто для "внутреннего" потребления, по крайней мере в ближайшие годы. А сейчас как раз, после декабрьского аншлага, возникло свободное время. Конкретно, по бытовым эл.счётчикам и возможно  контроллерам УСПД. Интересно послушать опытных, в этом деле, людей. Какие подводные камни и сложности тут есть, сколько времени в среднем займёт сама аккредитация, ну +/-? Ну и какие малозаметные (но