Перейти к контенту

Ошибка в написании адреса ИЛ


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста может кто сталкивался
Скоро ПК5. В документах обнаружел не состыковки в адресах. В ОА и РАЛ адрес (для примера) Ул. Ленина стр.60, корп. 5,. А в ЕГРЮЛ Ул. Ленина дом.60, стр. 5. Насколько это может быть кретично для РА и экспертов. Понимаю, что лучше внести изменения в РАЛ по заявлению, но РА может его рассмматривать до 20 раб.дней. У нас сроки поджимают и можем не упеть заявиться на ПК в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DimPH сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста может кто сталкивался
Скоро ПК5. В документах обнаружел не состыковки в адресах. В ОА и РАЛ адрес (для примера) Ул. Ленина стр.60, корп. 5,. А в ЕГРЮЛ Ул. Ленина дом.60, стр. 5. Насколько это может быть кретично для РА и экспертов. Понимаю, что лучше внести изменения в РАЛ по заявлению, но РА может его рассмматривать до 20 раб.дней. У нас сроки поджимают и можем не упеть заявиться на ПК в срок.

У нас в ОА и в личном кабинете по разному написан адрес, мы направили официальное письмо об этом в РА, они прислали стандартную отписку, что внесли изменения, но все осталось также. У других организаций такие же ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам техподдержка исправила быстро

Но у нас неправильно было в ЛК РА

А если аттестаты теперь не выдают, может достаточно только в ЛК исправить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю фирму, у которой при переезде из одного корпуса (здания) в другой, существенно поменялся адрес (соседний корпус оказался числящимся по соседней улице). И со сменой этого адреса пошла какая-то "вакханалия" (путаница) в РА. А сроки на ПК-5 горели. Так они пошли на кардинальные меры. Просто ту аккредитацию, с неправильным адресом, закрыли. А подали не на ПК, а новую аккредитацию, на новом месте.

Не призываю к этому. У вас не переезд. Но как для справки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, M-71 сказал:

Нам техподдержка исправила быстро

Но у нас неправильно было в ЛК РА

А если аттестаты теперь не выдают, может достаточно только в ЛК исправить...)

Адрес места осуществления деятельности через ЛК не исправишь, только по заявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по заявлениям адрес пять раз исправляли. Сначала исправили неправильно, потом правильно, но в другом месте ошибку сделали, и так пять раз (как будто специально)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zeleont сказал:

Мне по заявлениям адрес пять раз исправляли. Сначала исправили неправильно, потом правильно, но в другом месте ошибку сделали, и так пять раз (как будто специально)...

А насколько критичны были ошибки?

У нас просто в ОА указан дополнительно район в городе, а в ЛК и в реестре адрес без района, в остальном все также. Вот думаю, нужно ли повторное письмо писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, viktoriya102 сказал:

Адрес места осуществления деятельности через ЛК не исправишь, только по заявлению.

Я говорю не про адрес, а про ошибки в адресе

Которые, судя по отзывам, успешно исправляются

И не через ЛК, а в ЛК с помощью техподдержки

Изменено пользователем M-71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, M-71 сказал:

Я говорю не про адрес, а про ошибки в адресе

Которые, судя по отзывам, успешно исправляются

Ошибки в адресе места осуществления деятельности через ЛК не исправишь, только по заявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...