Перейти к контенту

Нужен ли приказ о назначении ответственных лиц


dann

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть приказ о назначении ответственных лиц за МО в СП (начальники и 1 или 2 их подчиненных).

В связи со скорым надзором на предприятии, хочу минимизировать штрафа (если он будет; думаю такие органы всегда что-то найдут).

Поэтому хочу назначить ответственных не Приказом, а распоряжением. Возможно это прокатит и не будет дан штраф.

Вопрос: на сколько необходимо назначение ответственных за МО Приказом? Или оставлять здесь только главного метролога или главного инженера?

регламентировано ли это каким-то документом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, dann сказал:

Добрый день!

Есть приказ о назначении ответственных лиц за МО в СП (начальники и 1 или 2 их подчиненных).

В связи со скорым надзором на предприятии, хочу минимизировать штрафа (если он будет; думаю такие органы всегда что-то найдут).

Поэтому хочу назначить ответственных не Приказом, а распоряжением. Возможно это прокатит и не будет дан штраф.

Вопрос: на сколько необходимо назначение ответственных за МО Приказом? Или оставлять здесь только главного метролога или главного инженера?

регламентировано ли это каким-то документом?

Приказы нужны для себя для организации работы.

Лучше подготовиться к проверке по вопросам, указанным в:

ПРИКАЗ от 10 декабря 2018 г. N 2614

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТ (СПИСКА КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ), ИСПОЛЬЗУЕМОГО ДОЛЖНОСТНЫМИ

ЛИЦАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ И ЕГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

УПРАВЛЕНИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВЫХ ПРОВЕРОК В РАМКАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, efim сказал:

Приказы нужны для себя для организации работы.

Лучше подготовиться к проверке по вопросам, указанным в:

ПРИКАЗ от 10 декабря 2018 г. N 2614

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТ (СПИСКА КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ), ИСПОЛЬЗУЕМОГО ДОЛЖНОСТНЫМИ

ЛИЦАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ И ЕГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

УПРАВЛЕНИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВЫХ ПРОВЕРОК В РАМКАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА 

Благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...