Нужен ли приказ о назначении ответственных лиц

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть приказ о назначении ответственных лиц за МО в СП (начальники и 1 или 2 их подчиненных).

В связи со скорым надзором на предприятии, хочу минимизировать штрафа (если он будет; думаю такие органы всегда что-то найдут).

Поэтому хочу назначить ответственных не Приказом, а распоряжением. Возможно это прокатит и не будет дан штраф.

Вопрос: на сколько необходимо назначение ответственных за МО Приказом? Или оставлять здесь только главного метролога или главного инженера?

регламентировано ли это каким-то документом?

Изменено пользователем dann

Поделиться этим сообщением

23 минуты назад, dann сказал:

Добрый день!

Есть приказ о назначении ответственных лиц за МО в СП (начальники и 1 или 2 их подчиненных).

В связи со скорым надзором на предприятии, хочу минимизировать штрафа (если он будет; думаю такие органы всегда что-то найдут).

Поэтому хочу назначить ответственных не Приказом, а распоряжением. Возможно это прокатит и не будет дан штраф.

Вопрос: на сколько необходимо назначение ответственных за МО Приказом? Или оставлять здесь только главного метролога или главного инженера?

регламентировано ли это каким-то документом?

Приказы нужны для себя для организации работы.

Лучше подготовиться к проверке по вопросам, указанным в:

ПРИКАЗ от 10 декабря 2018 г. N 2614

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТ (СПИСКА КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ), ИСПОЛЬЗУЕМОГО ДОЛЖНОСТНЫМИ

ЛИЦАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ И ЕГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

УПРАВЛЕНИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВЫХ ПРОВЕРОК В РАМКАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА

• Like 1

2 минуты назад, efim сказал:

Приказы нужны для себя для организации работы.

Лучше подготовиться к проверке по вопросам, указанным в:

ПРИКАЗ от 10 декабря 2018 г. N 2614

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРОВЕРОЧНОГО ЛИСТ (СПИСКА КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ), ИСПОЛЬЗУЕМОГО ДОЛЖНОСТНЫМИ

ЛИЦАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ И ЕГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ

УПРАВЛЕНИЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПЛАНОВЫХ ПРОВЕРОК В РАМКАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА 

Благодарю за информацию!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.