Перейти к контенту

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Устроилась на новую работу на должность контролера измерительных приборов и специнструмента.У меня высшее,но гуманитарное.Необходимо пройти переподготовку на специалиста по метрологии,но дистанционно.В инете нашла институт Прикамский институт безопасности.Сталкивался кто-нибудь с ним или нет?АСМС не подходит-дистанционно переподготовки там нет:(Заранее спасибо за информацию!:yes-yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна_87 сказал:

Всем доброго времени суток!Устроилась на новую работу на должность контролера измерительных приборов и специнструмента.У меня высшее,но гуманитарное.Необходимо пройти переподготовку на специалиста по метрологии,но дистанционно.В инете нашла институт Прикамский институт безопасности.Сталкивался кто-нибудь с ним или нет?АСМС не подходит-дистанционно переподготовки там нет:(Заранее спасибо за информацию!:yes-yes:

Добрый день! Сталкивались, в 2017 переобучали своих специалистов, обучение самостоятельное, в конце нужно сдать тест. Тест, на сколько я помню, сдается до победного. Как и для всех дистанционных форм, качество образования так себе и напрямую зависит от обучающегося. По документам проблем не было, все согласовали, все прислали в срок

Изменено пользователем Natalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 15.04.2020 в 14:24, Анна_87 сказал:

Всем доброго времени суток!Устроилась на новую работу на должность контролера измерительных приборов и специнструмента.У меня высшее,но гуманитарное.Необходимо пройти переподготовку на специалиста по метрологии,но дистанционно.В инете нашла институт Прикамский институт безопасности.Сталкивался кто-нибудь с ним или нет?АСМС не подходит-дистанционно переподготовки там нет:(Заранее спасибо за информацию!:yes-yes:

Добрый день! Обратите, пожалуйста, внимание на возможности Воронежского филиала АСМС. У нас разработан курс дистанционного обучения по программе профессиональной переподготовки "Специалист по метрологии" с использованием электронного учебно-методического комплекса "Компетентный метролог". В комплекс встроены виртуальные тренажерные комплексы по поверке и калибровке СИ и лаборатория удаленного доступа к современному измерительному оборудованию. Думаем, это то, что вам нужно! Прикладываем информацию!

ПП Специалист по метрологии_ИЮНЬ_2020.pdf

Письмо_Образ. портал.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день.Не подскажите,я первый раз обучаюсь,что за тест?Где можно посмотреть,чтоб сориентироваться?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pib24.ru это сайт этого института.Зайдите, посмотрите

В 24.02.2021 в 11:18, вер сказал:

Добрый день.Не подскажите,я первый раз обучаюсь,что за тест?Где можно посмотреть,чтоб сориентироваться?

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...