Перейти к контенту

Старая заявка на аттестацию эталонов


2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета старичков для решения возникшей проблемы

Весной 2019 года взяли в аренду у не аккредитованного юр. лица аттестованные эталоны (Эталоны на тот момент находились в реестре Росстандарта со статусом "Проверка документов". Нам сообщили, что такие средства измерения, используемые как эталоны, можно применять при поверке). В декабре 2019 года наша организация прошла процедуру аккредитации.

Сегодня, поверяя и выписывая свидетельства о поверке, не могу занести данные в АРШИН, т.к. мои эталоны сайт не находит.

Ошибка в эталонах, аттестованных на другое юр.  лицо, а не на лицо, получавшее аккредитацию, или это стандартная ошибка АРШИН?

Куда не обращалась, все рекомендуют действовать по Постановлению № 1355 (отдать эталоны на периодическую поверку). Но что делать с теми средствами измерения и свидетельствами о поверке, которые лаборатория поверила? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Горяйнова Виктория сказал:

Ошибка в эталонах, аттестованных на другое юр.  лицо, а не на лицо, получавшее аккредитацию

Если я правильно понимаю проблема не в том, что эталоны не Ваши. Видимо на эти эталоны нет приказа, они так и висят на аттестации.

В этом случае в поле PrimPOV указываете рег. номера эталонов которыми поверяли, а в поле GpsPOV указываете первичный эталон соответствующей единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...