Перейти к контенту

VF ASMS

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию разработанный Воронежским филиалом АСМС электронный учебно-методический комплекс «Компетентный метролог», предназначенный для организации СИСТЕМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ УЧЕБЫ специалистов метрологических служб предприятий и ФБУ ЦСМ, проводимой в рамках действующих систем менеджмента качества.

Комплекс представляет собой программный продукт, интегрированный в виртуальную образовательную среду Moodle, расположенную на портале http://moodle.asms-vrn.ru, и состоит из двух модулей (подкомплексов) для различных квалификационных уровней работников в соответствии с разделами Профессионального стандарта № 33 «Специалист по метрологии»:

-         ЭУМК «Компетентный метролог» для специалистов (по видам измерений), 4-5 квалификационные уровни;

-         ЭУМК «Компетентный метролог» для руководителей, 6-7 квалификационные уровни.

Подробное описание комплекса представлено в Приложении 1.

В комплекс встроен автономный блок оценки компетенции персонала, являющийся одним из элементов системы оценки знаний для проведения входного контроля уровня знаний метрологов с применением электронной системы тестирования, результаты которого могут быть использованы руководством предприятия для оперативной оценки текущего уровня базовых знаний специалистов и определения необходимости в проведении текущей технической или иной учебы.

В комплекте к комплексу в качестве проекта документированной процедуры СМК приложены методические рекомендации (инструкция) по организации системы технической учебы.

На постоянной основе в содержание комплекса вносятся изменения и дополнения в соответствии с изменениями в законодательстве и потребностями пользователей.

Для ознакомления с возможностями комплекса предусмотрено проведение регулярных вебинаров и семинаров как на базе Воронежского филиала АСМС, так и на территории Заказчика. План проведения семинаров, а также информация о комплексе представлена на сайте www.asms-vrn.ru в разделе «Техническая учеба».

Опытная эксплуатация комплекса на ряде предприятий, в региональных ФБУ ЦСМ, в ВУЗах показала, что он является эффективным инструментом управления кадровыми ресурсами организации, позволяющим реализовать принцип непрерывности профессионального образования метрологов, обеспечить соответствие требований ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 к системе менеджмента качества и реализовать положения соответствующих документированных процедур.

В случае принятия решения об использовании данного комплекса в работе просим связаться с сотрудниками метрологической лаборатории для получения доступа в личный кабинет на абонементной основе. Стоимость годовой подписки составляет 96 000 руб. (включая НДС 20%). Заявку на получение годового доступа (Приложение 2) направляйте по электронной почте metod@asms-vrn.ru.

Возможно получение ознакомительного доступа к комплексу, в течение одной недели – бесплатно, для этого просим связаться с нами по телефонам (473) 253-02-67, 253-27-58 или отправить форму заявки (Приложение 3) по электронной почте metod@asms-vrn.ru.

Содержание ЭУМК_на май 2020.pdf

форма заявки годовая.docx

форма-заявки бесплатный доступ.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...