Перейти к контенту

Куплю ленту образцовую 3 разряда


11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги. 

В поисках ленты образцовой 3 или 2 разряда. Буду благодарен за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время трудно найти..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, alexandr321 сказал:

В поисках ленты образцовой 3 или 2 разряда. Буду благодарен за предложение.

Посмотрите

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ЦСМы, которые ранее поверяли наши рулетки "Fisco" на 3 разряд, в это году отказываются поверять в качестве эталона. Думаю, что многие должны столкнуться с  этой проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, alexandr321 сказал:

Проблема в том, что ЦСМы, которые ранее поверяли наши рулетки "Fisco" на 3 разряд, в это году отказываются поверять в качестве эталона. Думаю, что многие должны столкнуться с  этой проблемой. 

А что говорят в ЦСМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2020 в 12:51, alexandr321 сказал:

Добрый день коллеги. 

В поисках ленты образцовой 3 или 2 разряда. Буду благодарен за предложение.

Приобретали в свое время в С-Петербурге... ООО Оптима..сейчас не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦСМ не готовы взять на себя ответственность (хотя до этого брали) Один ЦСМ предлагает калибровку с указанием действительных величин соответствующих 3 разряду, только что с этим делать не ясно...так как это утвержденный тип, да и аттестацию никто пока не проводит (по моим данным). Смотрю на ленту Опики (Белоруссия), попробую купить и отправить на аттестацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alexandr321 сказал:

ЦСМ не готовы взять на себя ответственность (хотя до этого брали) Один ЦСМ предлагает калибровку с указанием действительных величин соответствующих 3 разряду, только что с этим делать не ясно...так как это утвержденный тип, да и аттестацию никто пока не проводит (по моим данным). Смотрю на ленту Опики (Белоруссия), попробую купить и отправить на аттестацию 

А в чем собственно причина отказа? Как объяснили? Последний раз сдавали свои ленты в мае, прошли поверку по 3 разряду без вопросов. В октябре предстоит следующая партия. Поделитесь, пожалуйста, к чему готовиться.

Мы также рассматривали как вариант приобретение рулеток Опики и выборочную поверку через ЦСМ с присвоением разряда. Но стоимость этих рулеток весьма ощутимая, видимо, учитывая отсутствие альтернатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина: "оказываем услуги только по поверке 2 и 3 класса точности". Обзваниваю ЦСМы, может кто возьмётся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...