Перейти к контенту

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! По ходу работы мне дали задачу проверить, и если нужно, исправить, документы по СМК в поверочной лаборатории. Обнаружила, что в руководстве есть приложения с формами рабочих журналов (журнал регистрации условий проведения поверок, регистрации претензий и предложений и тп) и эти же формы есть в отдельном документе как СТПП "Альбом образцов документации". Это мой первый опыт работы и я не уверена, правильно ли это? А если нужно чтобы формы были прописаны только в одном документе, то в какой их лучше помещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство обязательный документ, а альбом можно вообще не делать. У нас все приведено в руководстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dots сказал:

Руководство обязательный документ, а альбом можно вообще не делать. У нас все приведено в руководстве.

А документированные процедуры у вас тоже в руководстве или что-то вынесено в отдельные документы? И почему одни выносят их отдельно,а другие все в руководстве держат,это просто потому что кому как удобнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЭксиМ сказал:

И почему одни выносят их отдельно,а другие все в руководстве держат,это просто потому что кому как удобнее?)

Кому как удобнее. Если меняете процедуру, не надо изменения в РК вносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ЭксиМ сказал:

И почему одни выносят их отдельно,а другие все в руководстве держат,это просто потому что кому как удобнее?)

В принципе да, ну и опять же мне удобнее за одним документом следить. И не нужно вводить дополнительные документы, в принципе у нас так законодательство меняется, что все равно каждый год РК приходится править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...