5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! По ходу работы мне дали задачу проверить, и если нужно, исправить, документы по СМК в поверочной лаборатории. Обнаружила, что в руководстве есть приложения с формами рабочих журналов (журнал регистрации условий проведения поверок, регистрации претензий и предложений и тп) и эти же формы есть в отдельном документе как СТПП "Альбом образцов документации". Это мой первый опыт работы и я не уверена, правильно ли это? А если нужно чтобы формы были прописаны только в одном документе, то в какой их лучше помещать?

Поделиться этим сообщением

Руководство обязательный документ, а альбом можно вообще не делать. У нас все приведено в руководстве.

17 минут назад, Dots сказал:

Руководство обязательный документ, а альбом можно вообще не делать. У нас все приведено в руководстве.

А документированные процедуры у вас тоже в руководстве или что-то вынесено в отдельные документы? И почему одни выносят их отдельно,а другие все в руководстве держат,это просто потому что кому как удобнее?)

11 минут назад, ЭксиМ сказал:

И почему одни выносят их отдельно,а другие все в руководстве держат,это просто потому что кому как удобнее?)

Кому как удобнее. Если меняете процедуру, не надо изменения в РК вносить

19 часов назад, ЭксиМ сказал:

И почему одни выносят их отдельно,а другие все в руководстве держат,это просто потому что кому как удобнее?)

В принципе да, ну и опять же мне удобнее за одним документом следить. И не нужно вводить дополнительные документы, в принципе у нас так законодательство меняется, что все равно каждый год РК приходится править.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.