Перейти к контенту

Куда идти работать, НЕТ ОПЫТА!


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, выпустился недавно из института по специальности метрология, стандартизация, теперь ищу работу, не знаю куда податься. На hh очень мало вакансий для метрологов, так еще и без опыта. Посоветуйте куда можно пойти и вообще в нынешних реалиях возможно ли куда-то попасть? Поскорее уже хочу выйти на работу, хоть за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, JerryO сказал:

Всем привет, выпустился недавно из института по специальности метрология, стандартизация, теперь ищу работу, не знаю куда податься. На hh очень мало вакансий для метрологов, так еще и без опыта. Посоветуйте куда можно пойти и вообще в нынешних реалиях возможно ли куда-то попасть? Поскорее уже хочу выйти на работу, хоть за небольшие деньги.

Мы выпускников со специальностью Метролгия днем с огнем ищем и найти не можем, они после окончания вуза куда то самоиспоряются. Для аккредитованных МС наличие в дипломе надписи "метрология" это очень важно, я даже смирился с тем фактом, что выпускник ВУЗА с дипломом метролога впервые слышат слова поверка и калибровка только после устройства на работу. Единственный и самый огромный минус этой профессии низкие зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
В 04.09.2020 в 07:56, Тамбовский Волк сказал:

Единственный и самый огромный минус этой профессии низкие зарплаты.

+ 1. Метрологическая экспертиза - бумажный метролог - Нет, а работник поверки/калибровки/менеджер xls таблицы - Да

- 2. Он как юрист, самая большая разница между тем как должно быть и как есть на самом деле

Других минусов нет, окромя скажем так низкого коллективного уровня самосознания в профессии, отсюда:

а) ЗП не соответствующие пункту б)

б) Уровень требований не соответствующий пункту а)

в) = а) + б) =

В 04.09.2020 в 07:56, Тамбовский Волк сказал:

Мы выпускников со специальностью Метролгия днем с огнем ищем и найти не можем, они после окончания вуза куда то самоиспоряются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.09.2020 в 05:56, Тамбовский Волк сказал:

Единственный и самый огромный минус этой профессии низкие зарплаты.

ну тут кому как :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...