Перейти к контенту

Поиск документации и МП на осциллограф Instek GDS-71022


17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги прошу помочь. Утрачены документы и файлы с драйверами и ПО (диск ) на осциллограф Instek  GDS-71022. Также нужна МП. Обращались в ЗАО ПРИСТ, ответили- обращаться к продавцу. . Запросил у них на сайте, на сайте отписали :"если вы приобрели прибор, то руководство по эксплуатации у вас должно быть. РЭ предоставляется при отгрузке, а не до неё. " Прибор давно снят с производства.Продавец(фирма) ликвидирован .Порочный круг.

Изменено пользователем vatslav
добавить данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
1 час назад, vatslav сказал:

Запросил у них на сайте, на сайте отписали :"если вы приобрели прибор, то руководство по эксплуатации у вас должно быть. РЭ предоставляется при отгрузке, а не до неё. "

ссылку дайте, где это написали на сайте 

 ЗАО ПРИСТ нет уже года как четыре , есть просто АО ПРИСТ, вы писали нам четыре года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак нет! я писал в АО ПРИСТ, (опечатка), на сайте https://prist.ru. сегодня. т.е. 29,09,2020. Суть вопроса:  Имеется в наличии прибор , его надо поверить, метролог просит МП, далее необходимо его в  МЧС отнести. МЧС без РЭ комплектного не принимает их в лицензионных условиях. Допускают, если его распечатают или пришлют с Завода. Ну или на крайний случай в виде файла, чтоб распечатать и приложить как вид наличия технической документации к оборудованию. Таковы требования постановления Правительства 1128 и приказа МЧС 571Н, которые вступят в силу с 1 января, но нужно готовиться заранее. Также утрачен диск с ПО(драйверами).

pfghjc.png

Изменено пользователем vatslav
добавить данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vatslav сказал:

Обращались в ЗАО ПРИСТ, ответили-

 

9 минут назад, vatslav сказал:

я писал в АО ПРИСТ, (опечатка), на сайте https://prist.ru. сегодня. т.е. 29,09,2020

Чего то не бьётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
23 минуты назад, vatslav сказал:

Никак нет! я писал в АО ПРИСТ, (опечатка), на сайте https://prist.ru. сегодня. т.е. 29,09,2020.

вы тут представились как Владимир Юрьевич, а нам писали как Климина Анастасия;

вы пол на ходу меняете? или как? :super:

сейчас вам все вышлют (или Анастасии, уже не знаю кто вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SALE: что не бьется?? в России в Хабаровске уже почти полночь, но еще 29.09.20, что Вам не по нраву? Вам принципиально прикапываться к фразам, а не к смыслу, или Вы тут дежурный троллинг ассистант ?? Это поможет найти документацию?..смысл один и тот же пока- нет результата. Написал в Instek пока тоже молчание.

Чтобы не засорять сайт , упростим:

Уважаемые господа, здесь обратились за помощью по документации! если у Вас нет возможности выложить или выслать, не тратьте свое время и время уважаемого Руководителя Александра Анатольевича с АО Прист, написавшего выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Анатольевич, я понятия не имею что у Вас там на сайте отображается, у меня в мониторе все как положено. Климина Анастасия это не я- это компания Радиосистемы, они тоже ищут документацию. Я еще раз повторяю, и привел скрин, что обращался  сам, без всякой смены пола, как Вы выразились. По Сайту. Мне ранее Вы Высылали документацию, у меня есть в складе несколько Актакомов,АКИПов, но они были  комплектны кроме ОМЦ-22,4115 и GDS. Они свой прибор продают, я к ним обратился также в надежде, что помогут с драйверами , ПО и сканом мануала. У них он на продаже стоит .  Но у Них ничего нет. Просто блок прибора. Если б МЧС нас раком не поставило, так бы и пылились наши осциллографы, их за 10 лет много всяких у нас есть, доставали бы изредка на ремонты ШИМ , судовой аппаратуры, сигнализации и проч. по регионам( специфика работы). Сейчас надо будет доставать чаще...принудительно. Ну вот в стране проблема. Приборы у нас есть, но ты не выполняешь лицензионные условия МЧС, т.к. к нему нет бумажного носителя....Если в Магадан , Петропавловск, Оху, Охотск,, Шикотан летишь, то ЖК осциллограф не пропустят в самолет, т.к. в нем батареи не комильфо. (у нас не пускают). В полет берем приставки, для ремонта на точках. Все просто.

Изменено пользователем vatslav
добавить данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
1 час назад, vatslav сказал:

Александр Анатольевич, я понятия не имею что у Вас там на сайте отображается, у меня в мониторе все как положено.

вы какие-то странные 

хотите получить официальные ответы, пишите официальные письма;

хотите получить ответы, как Трамп, в Твиттере, то пишите в Твиттер, его ответы из Твиттера будете показывать МЧС и пр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • CDS изменил заголовок на Поиск документации и МП на осциллограф Instek GDS-71022

Александр  Анатольевич, Ваша позиция, как руководителя АО ПРИСТ предельно ясна.

Так бы сразу и сказали, что  Вы не имеете возможности/желания высылать инструкцию и МП к прибору, который идет в РФ через Вас. К чему  было вообще обращать внимание тогда.

21 Век, а мы тратим бумагу на запрос другой бумаги. 

Нет времени на эпистолярное творчество. И вообще зачем заводить помощника сайта (jivosite), платить за него деньги, привязывать менеджера к нему, если все-равно без посреднической бумаги по почте за входящим номером ничего не делается?

Т.К, на вчера не удалось добыть ни РЭ ни МП, то показал нашу с Вами переписку Руководителю, он распорядился снять с очереди на оплату выписанный у Вас счет № ПР00012470 на приборы , в поставке на ноябрь.

Уведомление об отмене пришлем официально, как Вы предпочитаете. А то настоящий сайт взаимопомощи специалистов,-это некашерный Твиттер Трампа для Вас.

Я здесь всего лишь просил поделиться файлами, и не более. Вы ввели дискуссию в бесполезное и бесцельное непонятно что. Обвинили меня в частой смене пола! Время потрачено. Результата -ноль.

Привет Вам от Дальнего Востока. 

Решение Руководства: прибор GDS-71102 подарим в наш  скромный техникум в Хабаровске на дисциплину "Электроника", "Метрология", которые  я и  читаю, параллельно с работой в лаборатории.  

Пусть порадуются.

Не будем заморачиваться. Хотели экономно выйти из ситуации. Не судьба.

Минус очко к карме Александру Анатольевичу, за данную ситуацию, это при всем Большом Уважении лично к Вам, как к специалисту.

АО Прист наилучших пожеланий и процветания. Компания Хорошая, но порой очень вредная.

Тема закрыта.

Изменено пользователем vatslav
добавить данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
9 часов назад, vatslav сказал:

Александр  Анатольевич, Ваша позиция, как руководителя АО ПРИСТ предельно ясна.

Так бы сразу и сказали, что  Вы не имеете возможности/желания высылать инструкцию и МП к прибору, который идет в РФ через Вас.

я откровенно думал, что вы поняли - мы не занимается интернет- и твиттер-дипломатией, у нас заведен и поддерживается определенный порядок документооборота и ответов на обращения граждан и организаций.  

но видимо ошибся

ничто не запрещает вам искать нужные документы в абстрактном интернет пространстве  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
9 часов назад, vatslav сказал:

зачем заводить помощника сайта (jivosite), платить за него деньги

для быстрых и коротких вопросов и быстрых и коротких ответов на них

собственно, что вы и получили 

вот тут список адресов для вопросов по определённым темам https://prist.ru/contacts/ пишите конкретным специалистам или на общий ящик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Анатольевич, все понял!!! не зачем продолжать троллинг и тратить Ваше время.

По Вашему дополнению:  нет в интернете ни МП , ни РЭ на осциллографы, продаваемые АО ПРИСТ. И быть не может. Это Вам не мануал на WORD  или разбор двигателя трактора Беларусь, или как починить микроволновку BOSH. Эти документы есть только у Вас, у производителя на тайване их тоже нет.  Потому и обратились. Форма обращения в АО ПРИСТ предельно понятна. Будем соблюдать. Спасибо, что уделили внимание. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Отдельное огромное спасибо инженерам, метрологам, коллегам оказавшим помощь и приславшим РЭ и МП по данной теме в личку. Ваша отзывчивость бесценна.

Вопрос закрыт. Документы получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
42 минуты назад, vatslav сказал:

Алексей Анатольевич, все понял!!! не зачем продолжать троллинг и тратить Ваше время.

что бы люди ходили в дверь, а не лазили постоянно через окно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, vatslav сказал:

Алексей Анатольевич, все понял!!

А тролят почему то все, кроме ТС :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае, через окно- добрый люди выдали запрошенное. А постучав в дверь- получил по носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...