Перейти к контенту

УПСЖ 3 ПМ , не считает расход , принципиальная схема электронной части


Сергей алахалав

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , когда то создавал такую тему:

Цитата

"Здравствуйте , столкнулись с такой проблемой на поверочной установке УПСЖ 3ПМ  скачет расход даже если через него не идет вода .
Разобрали почистили трубки , просмотрел схему . на вид все нормально , что можно прозвонить прозвонили ( думали ,что дело может быть в неисправных деталях) убирали перемычку так как написано в описании ,но все тщетно установка как прыгала так и прыгает . Расход на табло  может показывать и - 9.345 м3ч , 1.339 м3ч , -5.675м3ч , и так постоянно без остановки , если пустить через него воду то он не чувствует ее не увеличивается и  не уменьшается . Если кто сталкивался с такой проблемой прошу отзовитесь , буду очень благодарен!!!"

Сейчас , вернулись к этому прибору , проделали те же действия по поверке и калибровке прибора (как указанно в методике) . Через калибратор МС2R подавали импульсы на УПСЖ , что интересно поверку по импульсам он проходит и выдает так как указано в инструкции, но все же расход скачет , проходит вода через него или нет . Хотелось бы узнать может у кого найдется  "принципиальная схема плат" ( что откуда берется ,что куда уходит , какие сигналы и описания микросхем , зависимость друг от друга , порядок действий, ну или хотя бы расписанная схема на этот прибор ). В инструкции по эксплуатации этой схемы нет , в интернете тоже , завод производитель "ГИДРОДИНАМИКА" разводит руками и просит прислать прибор на ремонт , выдавать  какую либо информацию о,  так скажем структуре прибора или о его ремонте они не хотят либо просто игнорируют этот вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей алахалав сказал:

Здравствуйте , когда то создавал такую тему:

...что интересно поверку по импульсам он проходит и выдает так как указано в инструкции, но все же расход скачет , проходит вода через него или нет...

ноу, как говорится, коммент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...