Перейти к контенту

Ремонт усилителя напряжения Н4-7


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста в поиске электрической схемы на «Усилитель напряжения» поставляемый в комплекте с «Калибратор универсальный Н4-7».

Проблема, не можем найти принципиальную схему на усилитель напряжения, после перевозки перестал правильно работать.

В наличии имеется документ «КАЛИБРАТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Н4-7. Руководство по эксплуатации. Часть 1. и Часть 2. № 11199»

В документе указаны схемы самого калибратора Н4-7.

Также хотелось бы найти электрическую схему на «Преобразователь напряжение-ток Я9-44».для себя.

На форме я нашел «КАЛИБРАТОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Н4-7. Руководство по эксплуатации. Часть 2

У кого есть какая информация, буду признателен, если скинете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь,  этот документ я тоже находил, там про усилитель самого калибратора как я понял до 200В, а мне надо чисто на усилитель напряжения, мастер в слепую делает, одно сделаем другое сгорает, без схемы очень тяжело.

 585817741_1.png.7ae56c38eafac3c1a7bb0d9004fcb19d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы от этого калибратора давно избавились по этому подсказать толком ничего не могу. Сейчас у на Н4-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...