Перейти к контенту

Куплю универсальный калибратор.


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Покупаю в домашнюю лабораторию, цены в миллионы не предлагать, таким людям могу предложить бартер на 13ГГц активный щуп, он 1,5 млн по каталогам стоит... Постараюсь предложить адекватную цену, предпочтение отдам оборудованию "наших партнёров", во вторую очередь рассмотрю предложение по серии Н (отечественной новой) конечно смущает, наличие древних, советских комплектующих внутри.. и в последнюю -древние >>15 лет. Немаловажный фактор для дома - компактность, поэтому стойки по 300 кг оставьте себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Tesler сказал:

Покупаю в домашнюю лабораторию, цены в миллионы не предлагать, таким людям могу предложить бартер на 13ГГц активный щуп, он 1,5 млн по каталогам стоит... Постараюсь предложить адекватную цену, предпочтение отдам оборудованию "наших партнёров", во вторую очередь рассмотрю предложение по серии Н (отечественной новой) конечно смущает, наличие древних, советских комплектующих внутри.. и в последнюю -древние >>15 лет. Немаловажный фактор для дома - компактность, поэтому стойки по 300 кг оставьте себе..

Вы бы хоть какие то метрологические требования озвучили (диапазон, точность, для чего и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метрологические требования для калибровки современных средств измерений 6,5 разрядов можно выше.  Я не предприятие, предлагайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2020 в 16:17, Tesler сказал:

Метрологические требования для калибровки современных средств измерений 6,5 разрядов можно выше.  Я не предприятие, предлагайте))

У Вас не получится купить универсальный калибратор до миллиона. Посмотрите калибраторы КМ300 Краснодарский ЗИП, Н4-17 Краснодарский Импульс, ЗМ3003, остальные будут стоить бешеных денег. Для сопротивления нужны будут магазины сопротивления и только один будет стоить выше миллиона или поищите старенький Р3026 и многозначные меры типа Р40101-40108

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...