Перейти к контенту

Сроки подачи заявления на ПК


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, изменились ли сроки подачи заявления на подтверждение компетентности? минимальный за 20 р.д.?

Выпала из работы на весь декабрь, а тут столько распорядительных документов новых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какой день подразумевается в 412-ФЗ статье 24, части 1, под днем аккредитации? Правильно ли я понимаю, что это день подписания приказа Федеральной службы по аккредитации "об аккредитации организации"?

И, если есть возможность, со ссылкой на подтверждающий документ.

image.thumb.png.f6cc8bb5ad3b6eae01cca23e43a0b227.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2021 в 09:36, Филатова Виктория сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой день подразумевается в 412-ФЗ статье 24, части 1, под днем аккредитации? Правильно ли я понимаю, что это день подписания приказа Федеральной службы по аккредитации "об аккредитации организации"?

И, если есть возможность, со ссылкой на подтверждающий документ.

image.thumb.png.f6cc8bb5ad3b6eae01cca23e43a0b227.png

Правильно понимаете, отдельного документа разъясняющего что до решения об аккредитации у вас не было аккредитации, а после решения она у вас появилась, насколько я знаю, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2021 в 08:36, Dots сказал:

Правильно понимаете, отдельного документа разъясняющего что до решения об аккредитации у вас не было аккредитации, а после решения она у вас появилась, насколько я знаю, нет.

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...