Перейти к контенту

Ищу СТО Газпром 5.32-2009


16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти СТО Газпром 5.32-2009.

Давайте адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! А можно мне тоже СТО Газпром 5.32-2009? Если да, то будьте любезны на адрес elfa7771@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Не могли бы Вы выслать и мне СТО Газпром 5.32-2009 на адрес:dudareff.andrei@yandex.ru Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТО Газпром 5.32-2009 «Обеспечение единства измерений. Организация измерений природного газа». Но скоро перестанет действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТО Газпром 5.32-2009 «Обеспечение единства измерений. Организация измерений природного газа». Но скоро перестанет действовать.

скоро - это когда ?

на что меняют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТО Газпром 5.32-2009 «Обеспечение единства измерений. Организация измерений природного газа». Но скоро перестанет действовать.

скоро - это когда ?

на что меняют ?

На предприятии главный метролог сказал, что уже есть документ, которым заменят, он с какими то изменениями, но так как сейчас не на работе не могу назвать его название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Не могли бы Вы выслать и мне СТО Газпром 5.32-2009 на адрес:swar_75@mail.ru Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
СТО Газпром 5.32-2009 «Обеспечение единства измерений. Организация измерений природного газа». Но скоро перестанет действовать.

На 01.04.2013 данное СТО числится как действующее в перечне догументов ГАЗПРОМА.

Но есть еще одно СТО это "СТО Газпром 5.37-2011. Обеспечение единства измерений.Единые технические требования на оборудование узлов измерения расхода и количества природного газа,

применяемых в ОАО «Газпром»".

Оно практически повторяет СТО Газпром 5.32-2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
получите

Спасибо!

Но скоро перестанет действовать.

На 01.11.2014 все еще действует. Когда же наступит "скоро"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...