Перейти к контенту

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сменился руководитель ПЛ. У нового руководителя отсутствует практический опыт работы в заявленной ОА, но имеется обучение в 2015г. Поверку на него вешать не планируем, но он будет подписывать СоП как руководитель (т.е. в соответствии с 2015, только он и будет его подписывать)). Вопрос, необходимо ли его вносить в ЛК РА в сведения работников? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. В личный кабинет РА вносится работники непосредственно принимающие работу по заявленной области аккредитации. Я являюсь главным метрологом и меня нет в личном кабинете, т.к. я не выполняю поверку СИ.

Все аккредитованные в национальной системе аккредитации лица представляют в Федеральную службу по аккредитации следующие сведения:

  • об изменении состава работников аккредитованного лица, принимающих участие в работах в соответствии с областью аккредитации;
  • об изменении компетентности работников аккредитованного лица, принимающих участие в работах в соответствии с областью аккредитации (копии документов об образовании, повышении квалификации);
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Metrolog134 сказал:

Добрый вечер. В личный кабинет РА вносится работники непосредственно принимающие работу по заявленной области аккредитации. Я являюсь главным метрологом и меня нет в личном кабинете, т.к. я не выполняю поверку СИ.

Все аккредитованные в национальной системе аккредитации лица представляют в Федеральную службу по аккредитации следующие сведения:

  • об изменении состава работников аккредитованного лица, принимающих участие в работах в соответствии с областью аккредитации;
  • об изменении компетентности работников аккредитованного лица, принимающих участие в работах в соответствии с областью аккредитации (копии документов об образовании, повышении квалификации);

Андрей Александрович, смущает во втором разделе ЛК РА сведений о работниках "Сведения о трудоустройстве" окно "Выполняемые функции", где есть и главный метролог, и менеджер по качеству, и поверитель, и специалист, и руководители с заместителями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в ФСА сказали заполнять тех лиц кто непосредственно участвует в поверке или испытаниях. Я себя включил поставил галочку гл.метролог, но в личном кабинете не вижу. Только поверители. Попробуйте может у вас получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...