Перейти к контенту

Осциллограф АКИП-4122/4 требуется методика поверки


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Ищу МП 53946-13 на цифровой осциллограф АКИП-4122/4. Буду признателен если сможете выложить сюда или отправить на почту Regrc25@yandex.ru. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если описание типа свежее (действующее), а  в Аршине не выложено описание и методика поверки, можно писать в тех поддержку fgis2@gost.ru 

Они выкладывают. Я написал, вечером или завтра уже должно появится в Аршине. https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/4/items/366340 

Изменено пользователем Логинов Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Regrc25 сказал:

Уважаемые коллеги! Ищу МП 53946-13 на цифровой осциллограф АКИП-4122/4. Буду признателен если сможете выложить сюда или отправить на почту Regrc25@yandex.ru. Заранее благодарен!

Напишите в ПРИСТ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2021 в 06:19, Regrc25 сказал:

Уважаемые коллеги! Ищу МП 53946-13 на цифровой осциллограф АКИП-4122/4. Буду признателен если сможете выложить сюда или отправить на почту Regrc25@yandex.ru. Заранее благодарен!

МП входит в комплектность данного СИ, поэтому можете обратиться к продавцу.

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...