Перейти к контенту

Заключение о метрологическом обеспечении КПА


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Коллеги кто делал заключение о метрологическом обеспечении КПА (контрольно-проверочная аппаратура) в эксплуатации по ОСТ 1 00483-2006, если можно поделитесь образцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ОСТ 1 00483-2006 имеется в виду Заключение о метрологическом обеспечении на стадии производства, испытаний и эксплуатации, оформляемое по ОСТ 1 00221-2005 на стадиях эскизного (технического) проекта и разработки РКД. Отдельное Заключение по ОСТ 1 00483-2006 не делается.

Изменено пользователем trend22
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, trend22 сказал:

В ОСТ 1 00483-2006 имеется в виду Заключение о метрологическом обеспечении на стадии производства, испытаний и эксплуатации, оформляемое по ОСТ 1 00221-2005 на стадиях эскизного (технического) проекта и разработки РКД. Отдельное Заключение по ОСТ 1 00483-2006 не делается.

Не совсем понял. У нас сейчас этап разработка РКД для изготовления опытного образца. В соответствии с ТЗ нужно разработать "заключение  о метрологическом обеспечении КПА в эксплуатации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот это Заключение на этапе разработки РКД и оформляется по ОСТ 1 00221-2005. Там есть пункт 6.7 и формы документов в приложениях В и Г (Заключение + сведения о параметрах, контролируемых при испытаниях и эксплуатации изделия).

Если, что я могу Вам скинуть формы Заключения и сведений, которую я набирал. Но смысла почти нет, формы вроде простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете назвать "заключение  о метрологическом обеспечении КПА в эксплуатации" и только для эксплуатации расписать параметры, как это требует  заказчик  в ТЗ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, trend22 сказал:

Если, что я могу Вам скинуть формы Заключения и сведений, которую я набирал

Скиньте если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...