Перейти к контенту

Ищу методику поверки микрометров цифровых Micromar 40EW, Micromar 40EXL, Micromar 40EWS, Micromar 40EWV (Госреестр СИ № 45558-10)


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Ищу методику поверки микрометров цифровых Micromar 40EW, Micromar 40EXL, Micromar 40EWS, Micromar 40EWV (Госреестр СИ № 45558-10), разработанную и утвержденную ФГУП "ВНИИМС" в июле 2010 г. . Если у кого-то она есть, направьте мне ее, пожалуйста, на эл.почту Deeva_ES@Ueip.ru или выложите в этой теме. Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ekaterina Deeva сказал:

Уважаемые коллеги! Ищу методику поверки микрометров цифровых Micromar 40EW, Micromar 40EXL, Micromar 40EWS, Micromar 40EWV (Госреестр СИ № 45558-10), разработанную и утвержденную ФГУП "ВНИИМС" в июле 2010 г. . Если у кого-то она есть, направьте мне ее, пожалуйста, на эл.почту Deeva_ES@Ueip.ru или выложите в этой теме. Заранее, спасибо!

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2021 в 14:27, Игоревич сказал:

Отправил

Здравствуйте! Можно пожалуйста и мне такую методику отправить. Olga.Gutevich@miot.kzgroup

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, _Лика_ сказал:

Здравствуйте! Можно пожалуйста и мне такую методику отправить. Olga.Gutevich@miot.kzgroup

Спасибо!

готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, _Лика_ сказал:

Здравствуйте! Можно пожалуйста и мне такую методику отправить. Olga.Gutevich@miot.kzgroup

Спасибо!

Адрес верно указан? Письмо возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Игоревич сказал:

Адрес верно указан? Письмо возвращается

да, бывает у этой почты такое иногда, давайте на olga_gutevich@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игоревич сказал:

готово

а методики поверки нет? описание типа у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...