Перейти к контенту

Революционный измерительный приемник NARDA PMM ER


petlyra5

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В городе Чизано (Италия), 9 марта 2021 г. - благодаря недавно разработанной серии ER Narda Safety Test Solutions S.r.l. представлены подлинные, полностью соответствующие стандарту "CISPR 16-1-1" приемники электромагнитных помех для всех приложений и ситуаций, касающиеся надежных испытаний на электромагнитную совместимость на самом высоком уровне.

Благодаря своей архитектуре БПФ (быстрое преобразование Фурье) без пропусков, приемники Narda PMM ER8000 и Narda ER9000 серии надежно и чрезвычайно быстро измеряют кондуктивные и излучаемые помехи от электртехнического оборудования, при этом гарантирует полное соответствие стандарту.

Для получения быстрых и надежных результатов испытаний на электромагнитную совместимость чрезвычайно удобные в использовании приемники охватывают частоты от 10 Гц до 3 ГГц. И они делают это без каких-либо компромиссов с точки зрения производительности и качества. Кроме того, Narda удалось вывести на рынок новые современные цифровые приемники по разумной цене. Таким образом, они являются идеальным техническим и экономическим решением для независимых сертификационных лабораторий, а также для производителей электронной продукции для решения всех их задач по тестированию ЭМС.

Narda - ведущий поставщик измерительного оборудования для обеспечения безопасности электромагнитных полей, радиочастотных испытаний и измерений и электромагнитной совместимости. Спектр продукции EMF Safety включает широкополосные и частотно-избирательные измерительные устройства, а также мониторы EMF для широкой зоны покрытия, а также мониторы личной безопасности, которые можно носить на теле. Ассортимент RF Test & Measurement включает анализаторы и устройства для измерения и идентификации источников RF. Сектор EMC предлагает инструменты для определения электромагнитной совместимости устройств под торговой маркой PMM. В спектр предоставляемых услуг входят программы обслуживания, калибровки и обучения. В компании действует система менеджмента, соответствующая ISO 9001:2015, и калибровочная лаборатория, аккредитованная в соответствии с DIN EN ISO / IEC 17025: 2018.

8000-9000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...