Перейти к контенту

Ультразвуковые расходомеры «Взлет»

Deridovely

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы хотим установить коммерческий узел учета тепловой энергии на трубопровод ду -800. Нам стали многие «впаривать» такую фирму как Взлёт. Сам я лично против данной фирмы на такой ответственный узел учета. Так какслышал много негативных отзывов о них,от серьезных предприятий которые устанавливали расходомеры данной фирмы. Но мое руководство заинтересовало Цена данного расходомера дешевле чем других фирм, и из-за этого думают его ставить. Я хочу их отговорить от этого так как мне как мастеру кип и а не охото потом жить на трубе вместе с этим взлетом если он будет показывать херню или умрет через под года. 
Собственно коллеги вопрос такой, кто имел работу с данными расходомерами, можно Ваш отзыв, спасибо!:) 

8 лет проклинаем тот день, когда решили с ними связаться на коммерческом узле. Бесконечное количество раз ремонтировались. В настоящее время на всех трубах стоят по два штуки, т.к. один работает, а второй имеет различные проблемы. Покупайте с расходомерами сразу палатку, будете в ней жить около трубы первые пару лет.

Изменено пользователем Monster PC

Очень долго поверяют СИ. Поверка будет длиться месяца 4.

3 часа назад, Monster PC сказал:

8 лет проклинаем тот день, когда решили с ними связаться на коммерческом узле. Бесконечное количество раз ремонтировались. В настоящее время на всех трубах стоят по два штуки, т.к. один работает, а второй имеет различные проблемы. Покупайте с расходомерами сразу палатку, будете в ней жить около трубы первые пару лет.

• 1 месяц спустя...

Взлет УРСВ - ультразвуковые? Поверяли, калибровали безпроливным методом на призме, датчики выставлены - проблем нет.  Если на проливной установки начинаются танцы с бубном. Забиваешь много параметров, чувствительны к участкам трубы, пузырькам, взвесям, отложениям на трубах. Отказов, как таковых не много, сделаны добротно, начинали УРСВ-010, сейчас приходят УРСВ-5***, но все меньше. Точность измерении - качество монтажа на узле, киповец грамотный. Будете заказывать, определитесь с картой заказа, многолучевые, многоканальные, датчики накладные, врезные, периферия и т.д. Все сделаете правильно, будут большие погрешности измерении, законно вопросы заводу-изготовителю. Кстати всегда отвечали, консультировали. Кратко, очень капризен.

• 2 недели спустя...

у нас ВЗЛЕТ стоит на ИТП (тепловые пункты), на данный момент проблем не возникало. Поверка 7-10 дней. Возим на поверку к представителям ВЗЛЕТ в ЭРИС. 

• 2 недели спустя...
В 08.04.2021 в 13:31, Deridovely сказал:

Здравствуйте! Мы хотим установить коммерческий узел учета тепловой энергии на трубопровод ду -800. Нам стали многие «впаривать» такую фирму как Взлёт. Сам я лично против данной фирмы на такой ответственный узел учета. Так какслышал много негативных отзывов о них,от серьезных предприятий которые устанавливали расходомеры данной фирмы. Но мое руководство заинтересовало Цена данного расходомера дешевле чем других фирм, и из-за этого думают его ставить. Я хочу их отговорить от этого так как мне как мастеру кип и а не охото потом жить на трубе вместе с этим взлетом если он будет показывать херню или умрет через под года. 
Собственно коллеги вопрос такой, кто имел работу с данными расходомерами, можно Ваш отзыв, спасибо!:) 

не реклама, попробуйте рассмотреть такой вариант как СУР-97 http://sur-samara.ru/ , наша Самарская компания, у нас по области во многих организациях стоят, вопросов вроде нет. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

Информация

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

[[Template core/front/global/mobileNavigation is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]