Перейти к контенту

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые коллеги, поделитесь опытом с "зелеными" специалистами, какой компьютерной программой Вы пользуетесь для учета своих СИ? Особенно интересны варианты с возможностью выгрузки сведений в MS Exсel, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, oduvanchik_polevoi сказал:

Добрый день! Уважаемые коллеги, поделитесь опытом с "зелеными" специалистами, какой компьютерной программой Вы пользуетесь для учета своих СИ? Особенно интересны варианты с возможностью выгрузки сведений в MS Exсel, например.

На новом месте более расширенная версия таблицы в эксель, считаю много не нужной информации. Сделал автоматическое отслеживание сроков окончания поверки / калибровки для визуального восприятия. Автоматизированными программами не пользовался никогда.

                                                         

Образец.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуемся ПО АСМО, функционал очень большой вплоть до выставления счетов, у нас есть аккредитация на поверку, есть выгрузка в АРШИН, стоимость ПО зависит от количества СИ. После опробования в 2019 году 4 программ решили остановиться на этой... Есть выгрузка в Excel но только табличных данных (без заголовков, заголовки копируем отдельно) есть выгрузка в PDF, я бы оценил на 4 из 5. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2021 в 12:04, LameSANO сказал:

На новом месте более расширенная версия таблицы в эксель, считаю много не нужной информации. Сделал автоматическое отслеживание сроков окончания поверки / калибровки для визуального восприятия. Автоматизированными программами не пользовался никогда.

                                                         

Образец.xlsx 15 \u043a\u0411 · 25 скачиваний

Я тоже давно сделала только в xl, сделала так как удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2021 в 15:28, Monster PC сказал:

XDBI.ru     ИС «Метрология»

Добрый день! Вы сами пользуетесь данным ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...