Перейти к контенту

17-ая выставка MetrolExpo-2021 / МетролЭкспо-2021 состоится с 18 по 20 октября 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресе


1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Коллеги!

Информируем Вас, что 17-ая Специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» (MetrolExpo-2021 / МетролЭкспо-2021), которая ежегодно проходила в Москве на ВДНХ и была приурочена к Всемирному Дню метрологии – 20 мая, состоится с 18 по 20 октября 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка пройдёт при поддержке Минпромторга России, Минэнерго России, ТПП РФ, Союза Машиностроителей России, Ассоциации Лига содействия оборонным предприятиям, Всероссийской Организации Качества, Лазерной Ассоциации и др.

Основная тематика выставки - высокоточные измерения, метрология, испытания и аналитика, диагностика и контроль, промышленная автоматизация.

Впервые мероприятие пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне, что существенно повысит статус выставки, так как Экспоцентр является всемирно известным и крупнейшим выставочным комплексом города Москвы.

Выставка будет проходить в рамках РОССИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ НЕДЕЛИ, на которой будет одновременно представлено 6 промышленных выставок, в том числе ТЕХНОФОРУМ-2021.

Ожидается, что Российская промышленная неделя в «Экспоцентре» соберет более 19 000 специалистов. На выставочной площади свыше 17 000 тысяч кв. метров будут представлены более 600 компаний-участников. Синергия тематик, экспозиций и деловых программ сделает мероприятие уникальным пространством для ознакомления с передовыми технологиями, обсуждения отраслевых задач, расширения круга потенциальных заказчиков и полезных контактов.

На данный момент на участие в выставке MetrolExpo-2021 подали заявки более 50 компаний.

Спешите подать заявку на участие в выставке со стендом. Количество мест ограничено.

С уважением,
Дирекция выставки MetrolExpo-2021 / МетролЭкспо-2021
Телефон/Факс: +7 (495) 937-40-23
E-mail: metrol@expoprom.ru
Сайт: www.metrol.expoprom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...