Перейти к контенту

Я-Метролог (ищу работу)


30 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Здравствуйте!

Меня зовут Болбат Юлия Владимировна. Очень хочу найти работу по своей специальности. Опыт всего 1 год, но зато есть высшее образование, и огромное желание!!! Легко обучаюсь новым направлениям. Работала на заводе оптического стекла и еще хорошо знаю компьютер. Что нибудь интересное! Может кого заинтересую? вот мои контакты- MIS4001@yandex.ru и тел. 8-909-950-08-61....

_______________._..doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Добрый вечер, Юля!

В наш отдел требуется инженер. Направление - поверка СИ физико-химических величин.

Наши координаты здесь: ссылка

Отдел поверки СИ расхода, давления и физико-химических величин.

Там же, на сайте, посмотрите номенклатуру поверяемых приборов. Сразу хочу предупредить, что работа связана с постоянными командировками (почти каждый день) в пределах нескольких районов Московской области. (На служебном транспорте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :rolleyes:

Буду звонить!

Не подскажите еще...я живу в Кузьминках, иногда в Лыткарино-как добраться до Коломны? сколько по времени? по моему есть автобус от Кузьминок, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

От Кузьминок не знаю, а от Выхино автобус идёт примерно 1,5 часа, электричка около 2-х. Из Лыткарино тоже не знаю. На машине до Лыткарино примерно час с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я звоню-звоню..никто не отвечает :unsure:

Далеко всё таки от Лыткарино до Коломны. машины нет. Выходит добираться около 2,5 часов в один конец.....а жилье не предоставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
я звоню-звоню..никто не отвечает :unsure:

Далеко всё таки от Лыткарино до Коломны. машины нет. Выходит добираться около 2,5 часов в один конец.....а жилье не предоставляется?

Каждый день ездить, конечно, далековато. Жильё, к сожалению, не предоставляется.

В городе, правда, можно снять.

Вы, может быть, в обед звонили (с 12 до 13). Попробуйте на наш отдел 8-(496)-615-15-32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ищу и не теряю надежды! Ну работу хочется найти в Омске! Может у кого есть информация в этом регионе?Я жду и предложений самих работодателей)))))

___________________________________.doc

Изменено пользователем zarizei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Метрологи которые хотят работать на севере сбрасывайте своё резюме на sergik1977@mail.ru . Приветствуются молодые кадры, даже без опыта работы но с большим желанием работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Омске все гораздо сложнее оказалось! Не берут нас молодых без опыта работы, хотя и практика тоже является опытом и давольно хорошим!Но.... Ну стараюсь пока искать,пока есть еще желание(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Омске все гораздо сложнее оказалось! Не берут нас молодых без опыта работы, хотя и практика тоже является опытом и давольно хорошим!Но.... Ну стараюсь пока искать,пока есть еще желание(

Кто ищет -тот найдет! Не огорчайтесь. Где-то есть работа, которая самым идеальным образом подходит именно для вас!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет -тот найдет! Не огорчайтесь. Где-то есть работа, которая самым идеальным образом подходит именно для вас!!

Удачи!

Ничего!!! Найдем!!))Если что, то поеду на север!! :YES:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

[В наш отдел требуется инженер. Направление - поверка СИ физико-химических величин.

Наши координаты здесь: ссылка

Отдел поверки СИ расхода, давления и физико-химических величин.

Там же, на сайте, посмотрите номенклатуру поверяемых приборов. Сразу хочу предупредить, что работа связана с постоянными командировками (почти каждый день) в пределах нескольких районов Московской области. (На служебном транспорте).]

Добрый вечер.

А вашему отделу ещё требуются метрологи? Высшее образование по специальности, но опыта нет, но есть огромное желание. :happy:

Изменено пользователем vredinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я студентка пятого курса горного университета г.Екатеринбурга по специальности "Метрология, стандартизация, сертификация". Ищу работу по специальности. Желание работать, узнавать новое, развиваться и стать профессионалом в данной области!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Специалисты
А вашему отделу ещё требуются метрологи? Высшее образование по специальности, но опыта нет, но есть огромное желание. :happy:

Позвоните по этому телефону, поинтересуйтесь. Недавно был разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Такая же проблема - огромное желание работать по специальности!!! :girlcray:

ищу работу в Москве, в области в красногорском, истринском, люберецком, железнодорожном районах.

Попробуйте в Московский ЦСМ, им время от времени новые кадры требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
Попробуйте в Московский ЦСМ, им время от времени новые кадры требуются.

А что это за организация - Московский ЦСМ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за организация - Московский ЦСМ? ;)

:lol: "Ростест-Москва"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Здравствуйте!

Меня зовут Федоренко Екатерина Владимировна. Живу в г.Москва. Очень стремлюсь

найти работу по своей специальности. Закончила Таганрогский

технологический институт Южного федерального университета по

специальности метрология, стандартизация и сертификация. Есть опыт

работу в двух организациях и огромное желание его продолжать:

1. В метрологической службе ТТИ ЮФУ в должности инженер-метролога,

г.Таганрог;

2. В ЗАО "Метростандарт" в должности специалист отдела логистики, г.Москва.

Хорошо знаю компьютер и легко обучаема. Может кого заинтересую :).

Вот мои контакты rizhik07@rambler.ru и телефон 89154613087.

______.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...