Перейти к контенту

Ведение журнала регистрации внешних условий поверки


39 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Фрося2022 сказал:

с погрешностью 0,2 кПа

“ТКА-ПКЛ”(26)-Д

Относительная влажность воздуха: от 5 до 98 %, осн. абс.погр. ±3,0 % отн.вл.

Температура воздуха: от -30 до +60 °С, осн. абс.погр. ±0,2 °С.

Атмосферное давление: 70 ÷ 120 кПа, осн. абс.погр. ±0,2 кПа.

Интерфейс: USB, Wi-Fi. Встроенный несъёмный аккумулятор. Память: 524 000 измеренных значений.

№ 76454-19 в Госреестре средств измерений РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Фрося2022 сказал:

не подходит ИВА-6Н-Д, погрешность 2,5 гПа

82393-21 Термогигрометры автономные ИВА-6 Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная компания "МИКРОФОР" (ООО НПК "МИКРОФОР"), г. Москва, Зеленоград

https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/4/items/1392098

А где вы характеристики смотрели?

image.png.42c6eece00968e6d8afda01c5a91564a.png

2,5 гПа было в реестре с номером 46434-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю ,что пишу не туда ,но так быстрей увидят.

Вопрос такой - необходимо ли согласовывать Положение с Главными специалистами предприятиями ?

Положение утверждено уже ГД,но без согласующих лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2023 в 15:30, Людмила77 сказал:

Знаю ,что пишу не туда ,но так быстрей увидят.

Вопрос такой - необходимо ли согласовывать Положение с Главными специалистами предприятиями ?

Положение утверждено уже ГД,но без согласующих лиц

Когда написала  положение. также утвердил ГД  и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tarasova.63 сказал:

Когда написала  положение. также утвердил ГД  и все

А как так -то ?

Человек просто ставит перед фактом других руководителей?(посредством утверждения гендиром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Людмила77 сказал:

А как так -то ?

Человек просто ставит перед фактом других руководителей?(посредством утверждения гендиром)

 

20 часов назад, Людмила77 сказал:

А как так -то ?

Человек просто ставит перед фактом других руководителей?(посредством утверждения гендиром)

 У нас небольшое предприятие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2023 в 15:30, Людмила77 сказал:

Знаю ,что пишу не туда ,но так быстрей увидят.

Вопрос такой - необходимо ли согласовывать Положение с Главными специалистами предприятиями ?

Положение утверждено уже ГД,но без согласующих лиц

А как же распоряжение о вводе в действие? Лист ознакомления? Процедура управления документацией есть же у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2023 в 11:11, tarasova.63 сказал:

 

 У нас небольшое предприятие 

Вот! У нас -тоже , но не вдупляю всё равно . Человек разработал Положение ,Дир -подмахнул(много документов -понятно) и поставил(разработчик) эээ...в неудобную позу руководителей по направлениям ?

Изменено пользователем Людмила77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2023 в 12:00, Славная сказал:

А как же распоряжение о вводе в действие? Лист ознакомления? Процедура управления документацией есть же у вас?

Это всё было ,приказ , лист ознакомления 

У меня другое - так знаете все начнут разрабатывать документы и вписывать туда потемкинские деревни . А дир будет утверждать.

Я может не согласна с написанным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Людмила77 сказал:

Это всё было ,приказ , лист ознакомления 

У меня другое - так знаете все начнут разрабатывать документы и вписывать туда потемкинские деревни . А дир будет утверждать.

Я может не согласна с написанным 

пардон что влазию в разговор... надеюсь речь идет о Положении об отделе? 

тогда вы все сделали правильно: вас на работу нанимает Генеральный директор и цели и задачи отдела ставит тоже он, а не уборщица тетя Маша. Если вы сами так волнуетесь о взаимодействии с другими отделами, можете согласовать Положение с кадровой службой (службой персонала). Пусть рисуют себе матрицы взаимодействия отделов. Ну и добавление любых других подразделений вашего предприятия - только с Вашего согласия. Как правило хорошим решением будет согласовать с теми подразделениями, с которыми вы больше всего будете взаимодействовать: как правило это ОТК, ОМТС.

 

20 минут назад, Людмила77 сказал:

Вот! У нас -тоже , но не вдупляю всё равно . Человек разработал Положение ,Дир -подмахнул(много документов -понятно) и поставил(разработчик) эээ...в неудобную позу руководителей по направлениям ?

им придется жить с этим... тем более, что если между Вашими подразделениями реально начнут возникать конфликты на уровне ГенДира, их как раз и можно будет решать в рамках улучшения взаимодействия, за которую ответственна служба персонала - вы оба (подразделения) получите от них указание доработать ваши Положения, для разрешения возникающих конфликтов. А решать проблемы авансом, когда еще непонятно будут они или нет - плохая идея. 

Изменено пользователем Евгений Ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2023 в 12:00, Славная сказал:

А как же распоряжение о вводе в действие? Лист ознакомления? Процедура управления документацией есть же у вас?

У нас есть ДП, а не СТО. Там все прописано по моей части...устраивает, а положение сделано мной и как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Людмила77 сказал:

Я может не согласна с написанным

Вот и не подписывайте лист ознакомления. И служебную записку на гендира с обоснованием напишите. Пусть разработчик пересматривает документ свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славная сказал:

Вот и не подписывайте лист ознакомления. И служебную записку на гендира с обоснованием напишите. Пусть разработчик пересматривает документ свой

Да уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Евгений Ч. сказал:

пардон что влазию в разговор...

Ничего

3 часа назад, Евгений Ч. сказал:

надеюсь речь идет о Положении об отделе? 

Нет , 

Там ничего криминального , но меня поражает всегда ,зачем прописывать то ,чего нет на самом деле 

Как есть ,так и пиши 

Зачем закреплять документом то ,чего нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...