В ходе поверки СИ в местном ЦСМ выяснилось, что большая партия манометров имеет поддельные клейма. Ситуация конечно не приятна, но довольно интересна. Собственно вопрос заключается в том, какую ответственность может понести фирма(ЦСМ грозился страшными карами)?