Перейти к контенту

Изменения в ФЗ-102


Natalyaevg

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!

Поступила задача предложить изменения в ФЗ-102, предложений нет, но задачу проигнорировать не могу...

Может кто-то из вас столкнулся с какой-то проблемой связанной с ФЗ-102, либо у вас есть какие-то предложения для изменений?

Заранее спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
17 минут назад, Natalyaevg сказал:

Поступила задача предложить изменения в ФЗ-102

Ой. Вы у нас министр?

До того как вступили в силу последние изменения мы тут несколько лет, как мне кажется, обсуждали предложения к 102 ФЗ. В закон из них попала капля. Поищите на форуме эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, scbist сказал:

Ой. Вы у нас министр?

До того как вступили в силу последние изменения мы тут несколько лет, как мне кажется, обсуждали предложения к 102 ФЗ. В закон из них попала капля. Поищите на форуме эту ветку.

Не знаю, к счастью или к сожалению, я не министр.

Просто поступила рабочая задача и нужно на нее ответить, а предложений как таковых нет, как так мало еще работаю в этой сфере.

Поэтому и хочу узнать у специалистов, с какими трудностями они сталкивались и что хотелось бы изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Natalyaevg сказал:

Не знаю, к счастью или к сожалению, я не министр.

Просто поступила рабочая задача и нужно на нее ответить, а предложений как таковых нет, как так мало еще работаю в этой сфере.

Поэтому и хочу узнать у специалистов, с какими трудностями они сталкивались и что хотелось бы изменить.

Тогда кто вы, какие перспективы у наших будущих предложений, сколько тугриков ви таки рассчитываете поднять на них?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, хотелось бы узнать Ваш статус и, соответственно, оценить целесообразность что-то Вам сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, boss сказал:

Тогда кто вы, какие перспективы у наших будущих предложений, сколько тугриков ви таки рассчитываете поднять на них?..

Черте что... и кто вас надоумил-то?Действительно вагон времени.завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, tarasova.63 сказал:

Черте что... и кто вас надоумил-то?Действительно вагон времени.завидую

В наше непростое время шутка юмора всегда уместна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

При Правительстве РФ функционирует Рабочая группа по обеспечению единства измерений, она тесно взаимодействует с РСПП.  Сейчас в РГ как раз собирают предложения  по изменению 102-ФЗ. Если Вы зарегистрированы экспертом в Рабочей группе, то Ваши предложения обязательно войдут в состав обсуждаемых изменений. А так, что-то от себя придумывать не будучи в теме...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...