Перейти к контенту

Ищу паспорта КИ-12652, Л2-54, В9-12


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. При списании данных приборов столкнулись с проблемой - паспорта на них утеряны. Бухгалтерия требует скан первой страницы и той где информация о драгоценных металлах. Может у кого то были эти приборы в эксплуатации. Выручите пожалуйста сканами или фото хотя бы не всего паспорта, но этих двух листов: титулом и с драгметаллами.

Приборы: Установка для поверки спидометров КИ-12652

Измеритель параметров транзисторов Л2-54

Преобразователь напряжения В9-12

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dragmetinform.ru/spravochnik-soderzhaniya-dragmetallov/kontrolno-izmeritelnye-pribory/preobrazovatel/v9-12-napriazhenii-id138308.html

https://dragmetinform.ru/spravochnik-soderzhaniya-dragmetallov/kontrolno-izmeritelnye-pribory/izmeritel/l2-54-parametrov-tranzistorov-id67414.html

Возможно Вы быстрее найдёте справочник, на который ссылаются на указанных страницах, чем паспорта. В руководствах по эксплуатации нет ни слова о содержании ДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Цифры то я нашел. Но бухгалтерам хочется именно паспорт изделия. Они мне несколько примеров прислали где табличка с драгметаллами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, andryvlad сказал:

Спасибо Вам большое. Очень выручили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался только В9-12. Я даже на завод изготовитель уже написал. Но там что то молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...