Перейти к контенту

Ремонт Э515


29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я лет 15 не видела внутри прибор. рассказываю по памяти. На оси на кот. крепится стрелка располагаются 2 тарелочки. между ними и надо поместить немного ПМС (буквально каплю, две). так как там совершенно сухо, то и стрелка не успокаивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2018 в 15:59, Анна сказал:

Честно говоря я лет 15 не видела внутри прибор. рассказываю по памяти. На оси на кот. крепится стрелка располагаются 2 тарелочки. между ними и надо поместить немного ПМС (буквально каплю, две). так как там совершенно сухо, то и стрелка не успокаивается.

Спасибо, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

ПМС жидкость капать сюда.

Кто- нибудь знает как регулировать значения показаний в конце шкалы?

IMG_9061 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К505 паспорт посмотрите. Там в конце немножко есть. (Измерительные головки похожие).

Занятие не для слабонервных). Если часто попадаются, то нормально. А если раз в несколько лет - тяжело. Много степеней свободы. Крутишь катушку, затягиваешь три винта, а она куда-нибудь в сторону сдвигается. И всё по новой. Еще и нелинейность в середине может вылезти...

 

Изменено пользователем Altaiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...