Перейти к контенту

Калибратор Agilent 11683A


6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Продам калибратор Agilent 11683A для измерителей ВЧ мощности HP серий EPM, EPM-P, E1416A, 70100A, 435/6/7/8A.

Состояние - новый с хранения, год выпуска примерно 2005. Цена договорная. Место дислокации - Москва.

Общение пока через сайт.

HP 11683A Operating & Service.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

не в госреестре и без бух. документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - не юрлицо. Дело не в деньгах, могу и подарить бэзвозмэздно: как пришло, так и уйдет; в свое время один мягко говоря недалекий руководитель повелел это добро просто и без бумаг выкинуть в контейнер. Девайс специфичен, нужен мало кому как частникам, а место занимает. Собственно, Ваш интерес к теме чем мотивирован? Имея в руках такую контору, как Прист, для любительских целей ИМХО Вы вообще ни в чем не нуждаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
1 час назад, Urich_ сказал:

Имея в руках такую контору, как Прист, для любительских целей ИМХО Вы вообще ни в чем не нуждаетесь...

у меня уже давно все слилось в одно  - и любительское и профессиональное 

частенько на ebay для конторы сам покупаю разные экзотические вкусняшки 

11683А иногда использутся для поверки измерителей мощности Agilent/Keysight вещь весьма экзотическая , но время от времени бывает нужна

если 30т устроит, привозите, проверим работоспособность, выпьем кофе и ударим по рукам за мой личный счет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...