Перейти к контенту

Бредятина в протоколах измерений


2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я на протяжении нескольких месяцев пытаюсь расшифровать бред написанный в протоколах измерения нашего ЦСМ.

О великие здешние метрологи, вопрошаю к Вам! помогите декодироать этот бред из протокола поверки меры Р4023:

1359198605_.thumb.png.5174b68f417444cc5c5aa7bd05ded106.png

Сразу замечу, что цифры по всем известным ГОСТу формулам я пытался считать - не бьются.

Ну и вишенка на торт... Все проведенные мною измерения сопротивления меры, показывают что указанное действительное значение - не действитльное.

 

Изменено пользователем ampnuts.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких бредов я получил уже несколько, вот еще пример:

1137506813_.thumb.png.b809a62bc42a27840dd1de074cf05dfc.png

Самое главное, что когда я беру эти две меры, и их указанные действительные значения из протокола и сравниваю их между собой лоб в лоб по ГОСТ 8.237-2003 п.п.8.5 формула (1), измеренная мной разница серьезно превышает разницу действительных значений из протоколов ЦСМ. А сами цифры протоколов ЦСМ не считаются ни по одной известной мне формуле.

Изменено пользователем ampnuts.com
хорошая попытка сделать ссылку на свой сайт, но "нет!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...